Дружба

где найти настоящих порядочных мужчин?неужели все сво....

Если человека всю жизнь убеждать, что он сволочь, он ведь поверит! Уж не Вы ли нас такими делаете !?
Ирина Новикова
Лучший ответ
Много нормальных мужчин да и многое зависит от нашего отношения к ним, поверьте, а то многие только свои права знают последнее время, извините
Поздно спохватилась, матушка. Пока своего отправила ...детишек поставила на ноги, всё суши вёсла....
Оксана Сушкова
Даааа! ! Все сво.. . )))
Алексей Буга
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь мужчину для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕГО ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
Алла Цой
Да мадам, все сво.... Не сво... ищите в Красной Книге....
да, сво-бодных неосталось....
с вашей рожей только в караганде
Светлана Ал.
Девушки-твари достойны мучин сволочей.
- Доктор, у меня и здесь болит, и здесь, и здесь больно.. .
Тыкает пациент себя пальцем в разные места. Доктор в ответ:
- Э, батенька, да у Вас палец сломан.
:-)
Wonderful "n- N" Family
Кто ищет тот иногда находит. Настоящих порядочных мужчин не мало!
Расскажу вам историю.... у одной женщины была подруга, она ей жаловалась на своего бывшего мужа, какой он у неё скупой, глупый и слабый и употребляла про него слово сво..., женщина же говорила а вот я вышла замуж за порядочного мужчину он у меня щедрый, умный, решительный и мужественный.... да повезло тебе говорит другая.... в последствии оказалось, что они говорили о одном и том же человеке.... так от кого зависят качества мужчин???
Порядочные люди, к счастью, не редкость.
не все сво.... поверти=))