Дружба

Как вы можете описать свой характер?

Каждый человек хоть один раз задумывался:"А какой у меня характер???" Но теперь вы ответите не только мне и другим, но и себе.
Soja Mueller
Со мной и просто, и сложно,
Со мной и горько, и сладко
Жалей меня осторожно,
Люби меня без оглядки.
Понять меня не пытайся,
Ко мне закрыты все двери.
Ну, если сможешь, останься,
Ну, если хочешь, поверь мне.
Бываю снежною вьюгой,
И ослепительным солнцем,
Надёжной верной подругой,
Коль полюбить доведётся.
Делюсь я счастьем с друзьями,
А горе спрячу подальше…
Как поступаю с врагами?
Отвечу прямо, без фальши:
Я за ошибки прощаю,
Обиду в сердце не прячу
В друзьях души я не чаю
И не могу я иначе…
Руслан Ильин
Лучший ответ
спокойная
Мой характер ангельский почти, я очень хороший человек.
Все в пределах нормы....
Пётр Шувалов
Местами вредный
Костя Маломуж
вредный, взрывной, но быстро отходящий, нетерпеливый, эгоистичный немного
взрывной, грубоватый, стабильный...
Добрая, милая, жертвенная, хороший и преданный друг, но попробуйте мне сделать гадость-все черты, с точностью наоборот))))
Ирина Нечаева
многогранный
Оля Калашник
Покладистая, тактичная, толерантная, порой скептичная, но не категорична, иногда резкая (если достанут и есть, что в лицо в ответ сказать, чтобы задеть) . Слишком требовательная к себе, терпеливая к чужим погрешностям (иногда до поры до времени).
все бабы-как бабы, а я богиня!!!
немного вредный))))))))))))))
исключительно положительно! меня все устраивает!
Вообще очень вредный, аш жуть.. . Но стала замечать, что он меняется в лучшую сторону.. . Даже как-то странно...
Ольга Ольга
а какой характер у настоящего мужчины?
бочка меда с ложкой дегтя....
Бесная, спорящая