Такие люди жесть. А ведь они ещё вопросы задают типа ты мне друг. Так и хочется сказать, не друг, отстать, зануда-командир)
Тяжело людям с плохим характером жить на свете) Но ещё тяжелее тем кто рядом с ними))
Дружба
если друзья командуют вами, имеют манеру общаться с вами в повелительном тоне, долго терпите людей с таким характером? жуть
я вообще изберательна в общение, с людьми выше описанными привет, пока и о погоде (это глупо саму себя обрекать, на это) да Я и не из тех людей, кто стерпит и промолчит, (терпеть не могу не спроведливость), лучше проводить время и тратить свои силы на людей скоторыми мне приятно общатся, приятно слушать, у которых мировозрение схожее с моим, в мире и так много Г*вна, зачем еще самой книму тянуться! и вам советую тянутся к нормальным одекватным, простым людям!
Есть такие.
Где терплю, где откровенно используют стараюсь посылать.
Плохо когда это близкие люди, подлость легче терпеть от нелюбимых и чужих.
Я сама такая, в общении "давлю" людей. которые рядом. Но я это знаю и стараюсь себя контролировать. Близкие знают и не обижаются, когда я начинаю изображать прораба)))
А у меня напарница такая на работе!! ! Мы обе недавно работаем, она меня младше на 4 года и постоянно какую то главную из себя строит!! ! Так бы и дала в тарец! Месяца через два чувствую будет драка))))
Зачем общаться с такими людьми? И никакая это не дружба. Дружба предполагает равноправие и уважение. В твоём случае нет ни того, ни другого. Роскошь человеческого общения в том и состоит, чтобы общаться с людьми, которые нраваятся.
однозначно не общаться с такими людьми.. . Знаешь, командиров и так хватает))))
Я таких людей вообще не терплю и исключаю из своего общения.
Нет.. никто не в праве нами командовать!!!!
я тихо линяю от таких друзей... ссылаясь на занятость
в дружбе должны быть все равными!!!!