Дружба
Дружба это понятие круглосуточное??? Дружба познается в горе или в радости??
ваши друзья обязательно вспомнят о вас ..когда ИМ опять будет оч плохо ))))
Любовь это круглосуточно, а дружба только днем
В радости.
Друзья познаются в беде.... Но хороший друг с радостью разделит с тобой и проблемы и счастливые моменты....
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас же покидают нас, как только мы вступаем в тень.
Но счастье - прочь, карман мой пуст,
И ни друзей, ни братских чувств.. .
Генрих Гейне.
А я столкнулась с обратной стороной этой медали: когда я стала успешна, когда у меня все получалось лучше, чем у других - "друзья" стали завидовать, вставлять палки в колеса. Не каждому по силам смириться с чужим счастьем и удачей!!!
Но счастье - прочь, карман мой пуст,
И ни друзей, ни братских чувств.. .
Генрих Гейне.
Говорят, что друзья познаются в беде, но.. . порой только в счастье ты друга узнаешь! )
познаеться в горе и в радосте, просто часто когда у тебя все классно твои же друзья из-за зависти могут предать!
Дружба познается в поступках. Когда тты в любое время суток срываешься и ловишь такси чтоб приехать к человеку которому нужна твоя помощь, когда ты звонишь другу и делишься своими эмоциями и чувствами, когда не смотря на финансовый кризис ты снимаешь с карты все деньги и отдаешь другу, когда ты просто совершаешь нечто доброе чтоб увидеть восторженные глаза друга.... еще есть куча примеров, ведь друзья - это как семья, самое ценное
Привет, как дела! Я джудоист. Мне 20 лет. Может познакомимся?