Дружба
А Вы часто разочаровывались в виртуальной дружбе?
Один раз! Но это был удар прямо в сердце, прошол год, а я до сих пор под впечатлением! Я из Москвы, он из Нью йорка! Мы встретились через 6 мес. нашего он лайн общения, он приехал в россию ко мне! это была целая неделя счастья! После этого он перестал общаться со мной! ( Оказалось, что он старше меня на 20 лет и раскрылось много другой лжи!
Я придумал тебя, но всё же
Где-то в мире ты знаю есть
Краше всех на рассвет похожа,
Но не шлёшь почему-то весть
никада !
Где-то в мире ты знаю есть
Краше всех на рассвет похожа,
Но не шлёшь почему-то весть
никада !
Гаврилов Даниил
Это потому, что вы - ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид). :-)))
Да, сегодняшний случай тому подтверждение, УВЫ (((
Не относилась к этому серьёзно. Переставали общаться, забывалось всё.
какой смысл в ней разочаровываться виртуально оно и есть виртуально
Друзей своих я сердцем чую, пока слава богу не разочаровали. Многих слышала, но не видела. Да вероятно и не хочу увидеть, миф с реалом может не совпасть. Самому давнему другу связала свитер даже, он сказал - свитер в руки отдать, он в другом городе живет.... -но я через знакомую, что туда поедет передавать стану, на сегодня нет желания встречаться,... просто не давайте слишком сильно вам в душу запасть и не открывайтесь полностью. Удачи
да бывало !!!но ведь и в реальной жизни есть разочарования !!!
но все таки стоит дружить и реально и виртуально! это так здорово !!!