Дружба

Иногда хочется получить толковый ответ! А читать приходится детский лепет?

Слава, очень редко вопрос является вопросом, который хочется обсудить, поддержать Вас молодёжь и т. д. Вы сейчас слишком легкомысленно себя ведёте.. . только познакомились секс начинается или "Он не позвонил, он уехал, он с другой"... Да он что возле твоей юбки сидеть должен? Или не позвонил.. . небо рухнуло?
Неприятно такое читать мне лично, а уж отвечать тем более нет желания. Баллы меня не интересуют я за ними не гонюсь.
Саша Чащин
Лучший ответ
Увидеть хочется и взрослый вопрос, а не всякие там любовь -морковь!!
За толковыми ответами в поиск на яндексе, например...))) А тут играют люди, общаются...))) Хотя каков вопрос, таков и ответ...
3Z
300 Zx
Прочитав вопрос, зашла в твой личный кабинет, а там то и вопросов как таковых нету, скорее размышления. И все же на один попыталась ответить. Сначала спрашивай нормально, чтобы всем было понятна суть твоего вопроса, возможно тогда и с ответами повезет.
Илья Краплына
Ты же не на ЭКЗАМЕНЕ блин!!! Люди здесь развлекаются в меру своей воспитаности да и детей хватает!!!
Значит... взрослых вопрос не зацепил... а прозвучал как детский лепет!))))
Задавай вопрос - отвечу по-взрослому!
Анюта ******
Абубакр Мансуров Такое чувство складываться что после 32 у женщин вырабатывается принцип я устала не буду не хочу! где бы найти лоха пусть за меня мои трудности разгребает!!!!
вы здесь недавно-это все объясняет. отвечают разные-и глупые, и злые, но есть и мудрые советы очень неглупых людей. задавайте правильно актуальные вопросы и вы сами в этом убедитесь
Юличка С,
А может, действительно, вопрос ваш прозвучал.... ну, совсем не как вопрос взрослого мужчины?? ? Да и детей здесь много.. . Попробуйте сформулировать свой вопрос по-другому.
Ольга П
Просто некоторым лень отвечать, а баллы хотят, вот и отписываются))
Бекуля *****
Бывает.... Ну детям тоже интересно поиграть во взрослых.. . Как говорится, устами младенца глаголит истина...
у каждого свое мнение... И все хотят поделиться)
Юрий Мулько
задавай.... вопрос.... что тебя полнует
Какой вопрос, такой и ответ.
Что бы получить толковый ответ, для начала, неплохо бы научиться задавать правильно вопрос.
Svetlana Shagbanova
Можно и из лепета выбрать, что то подходящее или хотя бы зацепку....