Дружба

А вам смешно читать на ответах рассуждения парней о том, какие нам мужчины нравятся, как мы поведём себя в какой-то

ситуации??? И при этом совершенно ясно, что всё это туфта и плод их больного воображения?))

И они ещё обсуждают это друг с другом и поддерживают друг друга в своих заблуждениях! Прям вместо цирка можно на ответы пойти)))
По тексту и манере письма можно многое узнать о воспитании человека и его культуре.

Исходя из этого, можно предположить, что если девушка через каждое слово пишет "6ле@ть", то она склонна нарушать общепринятые нормы морали в обществе, это как пример. Ещё много других аспектов.

Тут ещё постоянная борьба тех, кто считается приверженцем МД (мужского движения) и тех, кто привык жить нормальной жизнью с женщинами, поэтому и мнения могут быть о вашем поведении совершенно разные.
Vladimir Mitin
Лучший ответ
Смешнее этого всего может быть только желание некой девушки познакомиться с девственником)
Сергей Киселар
У нас же тоже есть опыт общения с женским полом и потому возможность делать определенные выводы, как и почему девушки себя ведут.
Teplyi Teplyakov
Это про меня вопрос, чё ли? Польщён, если да.
Виталий Олейник Нет, не про тебя. Я тут почитала личный кабинет одного парня, и как он с другими парнями обсуждал девушек. Вот и навеяло.
А шо ты хотела от детского садика?))
Акбар Аюбов
Я сам парень
Darcka Redfild
А как же жизненный опыт? или ты его не рассматриваешь?
Знаешь, когда в одной и той же ситуации разные девушки ведут себя одинаково, то думаю вполне можно взять это поведение за основу.
Лично я, делая предположения, всегда упоминаю об этом, что "она скорей всего поступит так-то". А так мои ответы основаны по большей части на личном опыте или опыте моих знакомых и друзей.
Aibyn Dalabaev
Виталий Олейник Я вижу, что в жизненной ситуации (которые они обсуждают) ни я, ни мои подруги, ни мои родственницы НЕ поступят так, как они пишут. Значит, нельзя уже говорить, что все так поступают.
мы даже не можем быть уверены, что ты - существо женского пола. ты можешь быть таким же парнем