Дружба
Что такое подруга?И можно обойтись в жизни без нее?Плюсы и минусы?
Лучшая подруга - это МАМА!
подруга? Мое личное мнение - это проблемы, неврастения, другими словами, атавизм
Не каких плюсов не в подругах----------только одни минусы....
Если настоящая подруга, то тут только плюсы) но проблема в том, что сложно найти именно настоящую!
И мне кажется в жизни без друзей сложно в жизни!
Выслушает, поймет, если надо даст совет, поможет по мере сил, когда тебе плохо, просто поднимет настроение....
Больше плюсов. И ваще вопрос идиотский! Без друзей никуда!!!!
1.Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
2.Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем.
3.Она охраняет двери ванной комнаты, когда ты принимаешь душ.
4.Она готова помочь тебе сделать домашнее задание, когда тебе нездоровится.
5.Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры.
6.Она собирает для тебя информацию о твоем возлюбленном.
7.Она помогает тебе в учебе.
8.Она знает все твои тайны.. . и не болтает об этом
9.Она никогда не смеется, если ты оплошаешь при людях.
10.Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь.
11.Прочитав свой гороскоп, она переходит к твоему.
12.Она готова подождать тебя, когда ты опаздываешь.
13.Она склонна преувеличивать твои достоинства на людях.
14.Она считает, что ты красива даже без косметики.
15.Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье. . часами.
16.Она помогает тебе справиться с недостатками.
17.Она всегда готова дать тебе добрый совет.
18.Она не покидает тебя в трудную минуту.
19.Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку.
20.Она ладит с твоими родителями.
21.Она охотно одалживает тебе свои наряды.
22.Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома.
23.Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.
24.Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот.
25.Она восхищается тобой и не скрывает этого.
Вот это и есть подруга настоящая...
7.Она помогает тебе в учебе.
20.Она ладит с твоими родителями.
Вот это и есть подруга настоящая...
настоящая подруга это часть твоей души, это твое все!
без нее очень сложно, практически невозможно!)))
Подруга - ,подруги, ж. Девочка, девушка или женщина, с детских или с давных лет близко сдружившаяся с кем-н.
+:
ей можно вылить душу
ей можно доверять секреты
она поможет в трудную минуту!
-:
ненадёжные подруги часто уводят парней
иногда на них смотришь с чёрной завистью....
+:
ей можно вылить душу
ей можно доверять секреты
она поможет в трудную минуту!
-:
ненадёжные подруги часто уводят парней
добрая не красивее тебя милая всегда поможет.. -эт один огромный плюс)) )
др дела когда она тебя послать или высмехать может и при этом красивее тебя.. эт уже миинус ((