Дружба

А вот почему некоторые подруги такие неблогадарные?

Знакомы мы давно, а вот хорошо общаться стали недавно, около 8 месяцев. Я эту подругу и с Днем Рождения поздравила, и сувенир с моря привезла, и цветы подарила, когда она в театре выступала. А она мне в ответ ничего. На Новый Год я ее тоже поздравила, а она только словами. Мне подарки не нужны, но открытку-то можно подарить!? Все время в гости ее приглашаю, она меня только 1 раз. Раньше она хоть нормальная была, теперь зазноваться стала! Вот что делать? Разговаривать, уже разговаривала с ней...
Kanabis 2.2.8
ну вы простите меня, подруга ваша вас лично просила всё это делать? ну не хочет общаться, оставьте её в покое ..живите своей жизнью и всё
Серж Горелый
Лучший ответ
потому что женской дружбы не существует
Alex Milman
просто, у них так не принято дома.. тогда бесполезно. выход: и Вы так же как она. Не парясь.
ну видно ты ей не так дорога как она тебе, а для кого то это не принципиально (подарки)
потому что не существует женской дружбы
Вы сделали все что могли и что хотели... Признайте - в Вашей дружбе она не так уж и нуждается. Не ругайте себя. Вы делали все это искренне. Покрутите головой, может рядом окажутся люди, которые с радостью проведут с Вами время, да и не только...
Если человек не хочет общаться зачем же ему навязываться? Оставьте ее....
Потому что все люди эгоисты и заботятся лишь о себе. Они хотят к себе внимание и выгоду для себя, а для других часто забывают сделать любую приятную мелочь.
"Вы сделали все что могли и что хотели... Признайте - в Вашей дружбе она не так уж и нуждается. Не ругайте себя. Вы делали все это искренне. Покрутите головой, может рядом окажутся люди, которые с радостью проведут с Вами время, да и не только... "
Я согласна с Ириной! У меня недавно была такая же ситуация)) ) Я просто перестала общаться с ней, теперь у меня появились хорошие друзья)) ) которые любят меня и я их тоже
Вооущ .
Ты не разговаривай с ней! перестань временно с ней общатся посмотри как она отреагирует! Если с тобой ей не интересно и вообще она не хочет ни чего общего иметь то она ответит тебе тем же. А если она будет ивиняться или хоть как то повлияет на то что бы вы были подругами ты спроси её надо ли оно ей или она только из-за подарков только дружит??
знаеш есть 2 "вида" людей: люди которые умеют дружить, у них 2-3 друга настоящих, без них он никак несможет ...
и есть люди которые дружат со всеми понемножку, а значит нискем толком не дружит, у таких куча друзей но доверять им он неможет,
А на счет твоей подружки ...1) может быть что у нее какието проблемы семейные или личные и она нежелает тебе раскрыться,, ,
2)денежные проблемы (хотя наврятли)
3)она просто плохой друг неумеет себя вести ...ставит себя выше тебя!
Стало наверно как-то не интересно общатся, она повзраслела..