Дружба
Для чего люди, не знавшие друг друга в реальной жизни, знакомятся в виртуале???
А для чего люди вообще знакомятся? По моему не стоит разделять реальную жизнь и общение в виртуальной! Знакомства в виртуале, это именно способ знакомства и способ общения! Почему нет? Суть человека от способа общения с ним не меняется! Более того, знакомясь здесь гораздо проще узнать от человека всё чего он хочет, к чему стремиться, чем просто хочет насытить свою жизнь! Почему? Потому, что здесь он раскован, он не видит вас, а видит лишь монитор своего компьютера или дисплей телефона! И именно по этому он может рассказать вам о том что его действительно волнует и о том чего действительно хочет! А не сковать себя рамками, комплексами, страхом того что его не поймут как у большинства нынешнего населения! По этому виртуальные знакомства не так уж и плохи! В большинстве случаев они даже перспективнее реальных!
так безопасней
Интересный вопрос.
Здесь иногда попадаются просто родные дУши... .
Здесь меня совершенно не интересуют ни внешность (даже не смотрю страницы) , ни возраст... .
Просто есть единомышленники, есть люди, с которыми возникает взаимная и тёплая симпатия.... И это замечательно!
Это как-то естественно и гармонично дополняет общение в реальном мире.
Потому что им друг друга не хватало в этой реально жизни ;))
для меня виртуальное общение неотъемлемая часть жизни, такая же, как и общение в реале.
Чтобы скрасить свое одиночиство. А потом может быть и встретьться.. . и старость встретить вмест. Найти новых друзей.