Дружба
Что делать если дружба перерастает в любовь?
Ну раз всё так сложно, то скажи ему об этом! А там как пойдет!
Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению было нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.

___***___

По течению, а там видно будет.
такая же ерунда... .
стараюсь все таки сохранить дружбу, так как очень дорожу ею!
радоваться этому))!
Любить! однозначна!
расслабиться и получать удовольствие, а еще радоватся тому, что твой любимый мужчина настоящий друг проверенный годами)
жить и радоваться жизни что все так прекрасно складывается
ничего не делать, пусть перерастает, ведь любовь - это прекрасно,
Добавить в дружбу секс. А то может и любить то там нечего...
Любить, любить и ещё раз ЛЮБИТЬ !!!
пользоваться на всю катушку
Любить
полюбить