Дружба

От чего зависит популярность человека в компании? Как научиться всем нравиться?

активность, широкий кругозор, генерация идей вобщем энергетика :)
Андрей Развенков
Лучший ответ
1. Всем нравится нельзя.
2. Рехнешься!
А ты разве доллар что бы всем нравится???
Макс Галузо
Быть от самой себя в восторге - половине потравишься, половина тебя возненавидет, но равнодушных не останется!!!!
Milechka Kremer
иногда как бы нестаралась.. всеравно может невыйти
насильно мил не будешь! пусть они думают как тебе понравиться!!!!))))
Колупнадцатый раз скажу : всем не понравиться, как ни старайся. Люди разные со своими представлениями о.. . Придешь в мини - кому-то нравится макси, покрасишься в блонд - кому-то нравятся брюн.. . Найти золотую середину практически невозможно. В компанию подбираются в основном люди лояльные друг к другу, вне зависимости от того кто во что одет, как подстрижен, чем на жизнь зарабатывает. А чтобы в компании чувствовать себя хорошо, иди на втсречу с открытым сердцем- раз, доброжелательность - два, не сиди в углу с кислой физиономией. ЧУВСТВУЙ настрой и тему компании. Только держи себя в рамках приличий. Если человек интересен сам по себе, с ним интересно проводить время - то это шаг к популярности.
буть самой собой)) это лучше чем страться камунибуть угодить))
Stervoznaya Kukla
Будь непредсказуемой, веселой и жизнерадостной. Будь лидером. Не спорь по пустякам и все будет Ок. Удачи!!!
Всем правит харизма! Если ты харизматичный человек, то тебя будут видеть, с тобой будут общться все. . Возможно ты интересный человк, с тобой есть чемпоговорить - тоже плюс. . А научиться как? Это тяжело! Но думаю можно! )))
Ольга Васина А если у меня нет харизмы, то я неинтересный человек? Шансов на то, что я буду интересен нету? И ещё на счёт девушек у меня вопрос. Если у меня нет харизмы, то я получается девушкам никогда интересен не стану?
нада себя просто так "поставить", в большинстве компаний любят веселых, общительных, и умеющих поддержать любую ситуацию
Популярность не соглашусь можно научится очень даже можно.... Но только как это уже мой секрет.. . Я в школе был серой мышью.. . А теперь меня знает весь город.. . Что произошло да я просто захотел стать популярным и все.. . А как я пожалый раскрывать не стану....
этому нельэя научиться, если ты ненравишься человеку, то как не старайся ты ему всё равно не понравишься.. . (главное нравится самой себе!)
Ольга Васина А что, если я не нравлюсь многим людям в моём окружении и мало кому или почти никому
не нравлюсь?
от энергетики человека, у таких людей это идёт изнутри, а учится можно в социуме всему, но если у тебя нет такой энергетики, то таким ты не станешь никогда, но это не повод завидовать, у каждого свой смысл жизни, ищи его .
Ольга Васина "если у тебя нет такой энергетики, то таким ты не станешь никогда" То есть вы имеете в виду харизму? Её никак не получить? Единственное что придётся делать, это выживать в одиночку? Если так, то в таком случае здесь 2 варианта, как провести своё одиночество: 1. Жить спокойной жизнью. 2. Встать на путь Ооцуцуки Индры (вам нужно почитать полную информацию о том, кто такой Индра Ооцуцуки, узнать его историю и так далее) краткое описание о том, кто он такой, а именно характер и мысли: Он злой, жестокий, он предпочитает быть всегда один, при этом у него всё получается практически с первого раза, его цель лежит лишь в силе и усовершенствования своих способностей. Дак вот, как вы думаете, какой путь лучше выбрать? Как узнать свой путь? На что лучше обратить своё внимание?
Ольга Васина И почему одни люди легко притягивают большинство людей к себе, а другие трудятся, трудятся, а к ним почти никто не тянется? Почему так? И что делать этим людям?