Дружба

мне угрожает бывшая подруга. что делать?

мы с ней дружили 2 года..поссорились и перестали общаться. изза нас поссорились и наши парни и теперь тоже не общаются. у нас с ней общие подруги, но компанию друг друга мы просто не выносим. у нее хорошо подвешен язык, всегда знает что сказать. сказала как то что если я ей буду мешать в дальнейшем своим присутствием то мне не поздоровится. 15 лет ей
Лучшая защита - это нападение!!
Ханифа Атамуратова
Лучший ответ
Вынеси мозги!
Я и не ссорилась так. А разъехались кто куда. Новые появились.
Symbat Ismailova
ой, это все юношеский максимализм, в итоге помиритесь и снова дружить будете, я со своими подругами в школьные годы сто раз ругалась, и все потом окей было..
Мы получаем то, что когда-то сеяли. Твоя подруга вот таким путём ведёт тебя к .. Богу. Иначе тебе с ней не справиться. Начни молиться и просить помощи у Бога. При этом нужно жить честно по Совести и быть внимательной. Подругу нужно простить и отпустить с миром. А там получишь то, что заслужишь. Но ты должна знать, что сейчас уникальная возможность отработать все свои грехи очень быстро и перейти квантовый скачок с 2012 года. Только тем, кто живёт по Совести, по Правде, выполняя свою миссию и имеет канал связи с Высшим Разумом (слышит, слушает голос Бога и выполняет Его волю).
А*
Алексей ******
общайся со всеми как и общалась если твои знакомые не лошары поймут сами кто из вас лучше.. и.. как праило у тех у кого подвешан язык несут ахинею которую они никогда не сделают)
Vitya Ohrimenko
покажи ее, кто есть кто! никогда не давай себя попускать, так как научатся тебя обсираты и будут на голову лезть!
а разве ты не такая как она! ? разве рта нет? или рук? научись за себя постоять! закрой ей раз нормально рот! , и она увидит что аблом, что уже нет той девочки которая ее боялась! и все будет хорошо _ УДАЧИ! и не бойся ее ...хм _ сама подумай, ну что она сможет тебе сделать?!?!
Ольга Княгиня
будь хитрее. найди у нее что-то позорное или стыдливое чтоб она перед всеми была унижена. и попытайся чтоб компания твоего парня больше всего привыкли тебе. если это непоможет пиши :)
просто не обращай внимания. живи своей жизнью. . и ничего про нее не говори-спокойнее тебе же будет!
дай ей в глаз
а что обещает сделать????
в таком возрасте все хотят лишь выглядеть в глазах окружающих типа по-круче. вот и не думают, что говорят....
лучшее средство против гопоты - мозги и карате)
Kairat Orozobekov
не обращай внимания
не обращай внимания, пустые слова
Vip Exclusive
Необращай на нее внимание. Сама не лезь. Нападет дай здачи. Хотя это просто слова.
Ну а так лучшее оружее безразличее
Это все дешовые понты, если ты не считаешь что мешаешь ей то бояться нечего
Выясни с ней отношения Попробуйте разобратся в вашей проблеме может не всё так запущено А если на контакт не пойдёт то нож промеж рёбер решит все проблемы не без последствий конечно такой вариант но боятся уже после этого будешь не ты Боятся будут тебя