Дружба
Достали друзья, прикалываются надо мной, хотя и хотят дружить со мной но мне "приколы"их очень обидны. Что делать?
Они будут прикалываться до тех пор, пока на их приколы будет твоя реакция. Если ты не будешь обращать на это внимания, то их цель - достать тебя - не будет достигнута. А значит нападки прекратятся. Наберись терпения. И уходить в другой класс не нужно. От себя ты не убежишь. Учись решать проблемы в том месте и с теми обстоятельствами, в которых сейчас находишься. Удачи тебе!
Запомните: в каждой деревне должен быть свой дурачок. Точно так же и в любой компании, лучше привыкайте к этому или поменяйте друзей.
повысить свою самооценку))))))))))
У друзей комплекс неполноценности.
Скажи им грубо, что нехуй шутки шутить над тобой! Что не утраивает если что-то их в тебе, то пусть идут куда подальше!
Поставь" на место", раз и на всегда...
у меня тоже самое! так обидно иногда бывает, когда твои "лучшие" подружки у тебя на газах о тебе сплетничают и смеются.. . и еще ничего потом не рассказывают.. . врут порой. .
а если тебя очень достали то лучше конечно уйти...
Ебальник набей
клин клином! пусть на себе испробуют свой тупизм. обычно помогает!
У меня раньше была такая же проблема. Сначала я просто забивал и необращал внимания, потом мен это надоело и я стал тагже стебатся над всеми как они стебались надо мной. После чего все обидные шутки прекратились.
Пошли на Фиг и радуйся жизнью, а на них не обращай внимание.
Точно не надо переходить в другой класс. Будет очень тяжело по себе знаю. Надо просто воспользоваться их же способом. Прикольнуться так же не приятно. Я думаю они поймут!!!