Дружба
А ты бы смогла? сделать аборт....
Это грех, это убийство это ужасно и не гуманно, НО если мужчина меня бросит из-за беременности, жить мне будет негде и работодатель откажется платить мне деньги в декрете, а выгонит с работы.... то да я не герой и портить свою жизнь и нервы я не хочу. Если я не могу ничего дать ребенку, то не буду его заводить
Ну если бы была врачом-гинекологом, то да. А так нет. не умею. И тебе не советую.
Смогла, если нет условий, средств и, главное, желания растить ребенка
делать или не делать оборт это личное каждого. Лично я сейчас оборт делать не стала бы, но только потому что мне уже порядком лет и это возможно последний шанс вообще иметь детей.
На кой чёрт? О_о это ж потом детей фиг родишь
Так как мне позволяют и условия и доходы, то я бы не смогла это сделать..
Нет. Как я могу убить его? Ведь это МОЙ ребенок. . он будет моим..
думать не хочу об этом это очень сложно говорить не побывав в этой ситуации)
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь. /Крёстный отец/
Нет, это грех.
да>>>
Нет, зачем убивать живое, ещё не родившееся маленькое и беззащитное существо. А если выпадает только один шанс из ...
да, без проблем, если контрацепция подведёт
к сожалению он уже был ((
нет, а кто делает убийцы и по статье 106 УК
ни в коем случае
люди помогите финансово кто может! очень тяжелая ситуация, гребанный кредит! мой адрс виден, или яндекс деньги 41001851092790, прошу вас у кого есть возможность