Дружба
Могут ли сделать аборт в 16 без согласия родителей ?
В клинике за деньги? Так получилось, что забеременела случайно от хорошего друга. Если я приду в клинику ( платную ) и попрошу сделать, спросят ли разрешения у родителей? Что нужно иметь с собой? Только не пишите, что это убийство и я потом пожалею . Нет. Я знаю, что это мне не надо, родители с ним нянчиться не будут, я детей не люблю + я загублю учебу. Да и человека этого я не на столько люблю. Родители не обрадуются, если узнают ( строгие родители ). Пишу не со своего аккаунта.
Конечно можно. Только найди хорошего Доктора.
нет
Олеся Снегирёва
Почему
..В 16 летЪ☺☺ (( ПизЪдее ПРИВЕЕТъ☺☺
....Про-КОЛЛОЛИ !☺☺
НЕТ....
Рожай
Я думаю, что нет.
Олеся Снегирёва
Почему
в 16 лет-согласие родаков для аборта не нужно уже.
Кирилл Колбаско
Согласие на половой акт, а не на проведение операции
Кирилл Колбаско
Но я могу ошибаться
Не*уй было подставлять кому попало свою пи*ду шлюха!
Олеся Снегирёва
Хаха
>Случайно от хорошего друга
умри шкура
Олеся Снегирёва
Да, случайно. В жизни всякие ситуации бывают. А если это первый раз ?
Последствия аборта:
Сильный гормональный сбой приводит к нарушениям работы яичников. Развивается дисфункция, которая способствует возникновению других осложнений. Вот некоторые из них:
миома матки,
эндометриоз (врастание слизистой оболочки матки в мышечный слой) ,
патологическое разрастание эндометрия (гиперплазия) ,
полипы эндометрия,
поликистоз яичников,
аденомиоз (воспаление маточных желез) и др.
Эндокринные нарушения
- вызываемые гормональным сбоем, включают в себя нарушения функций щитовидной железы и надпочечников, прерывание беременности существенно увеличивает риск возникновения рака груди.
Воспалительные заболевания, которые очень часто сопровождают аборты, могут негативно влиять на кровоснабжение плода - его питание и дыхание. Повышается риск замирания беременности, мертворождения, задержки роста плода, заболеваний новорожденных. При тяжелых осложнениях - развития бесплодия.
Насильственное расширение шейки матки во время аборта приводит к ее ослаблению, что в дальнейшем может спровоцировать выкидыш. Это очень частое побочное явление.
Спайки и повреждения матки препятствуют закреплению плода в матке, его неправильное расположение, а перфорация может спровоцировать её разрыв во время родов.
Женское бесплодие
- невозможность оплодотворения и вынашивания, может возникать в результате нарушения функция половых органов, при их повреждении или удалении. По мнению врачей, до 60% всех случаев женского бесплодия обусловлены ранее совершенными абортами.
Проводилось ИССЛЕДОВАНИЕ: АБОРТ УВЕЛИЧИВАЕТ РИСК РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НА 626%.
В 2011 году FDA предоставила отчёт о 14 смертях в результате медикаментозного аборта и 2207 пострадавших в результате приёма этих препаратов. Среди них 612 женщинам потребовалась госпитализация, 339 перенесли значительную кровопотерю, потребовавшую переливания крови, 256 пострадали от инфекций и у 48 развились тяжёлые инфекционные осложнения. Ведущей причиной смерти, помимо осложнений со стороны сердца, был признан сепсис – летальная инфекция, развивающаяся на фоне угнетения иммунитета абортивными препаратами.
Побочные действия таблеток для аборта:
Кроме того побочные действия
- Кровотечение после аборта
- инфекция (аборт понижает иммунную систему)
- госпитализация из-за повреждённого сосуда
- возможны выкидыши и дефекты развития будущих детей!!!!
- нарушение сна
- осложнения с фертильностью
- нарушение естественных гормональных функций организма и как следствие различные хронические заболевания женщины, выраженное в симптомах ожирения, болезни почек, щитовидной железы, а также рака груди и матки (это характерно для всех видов абортов)
Жизнь зарождается с момента слияния двух половых клеток. Аборт это убийство. Не убий (Исход: 20;13)

миома матки,
полипы эндометрия,
поликистоз яичников,
Эндокринные нарушения
Женское бесплодие
Побочные действия таблеток для аборта:
Кроме того побочные действия
- Кровотечение после аборта
- нарушение сна
- осложнения с фертильностью

Олеся Снегирёва
Отстаньте
Очень жаль, что у кого то получаются дети и они их сами лично убивают, а кто-то любит их всем сердцем, но родить не может. Ваши родители все равно должны узнать, имейте смелость нести ответственность за совершенное и парень тот тоже пусть будет мужчиной, а не тупо секс куклой.
Олеся Снегирёва
Они знают. Но разрешения не дают
Олеся Снегирёва
Точнее, только Мама знает
На изи. Приезжай Тула, ул. Кирова, 162а Я тебе сам сделаю бесплатно
Прошу перешлите данные слова той девушке, которая писала с вашего аккаунта. Сделайте тоже попытку во спасение ее жизни и жизни ее дитя. От вас это тоже стало зависеть.
«Могу или не могу?». А жить ты как дальше будешь? Вот задавай себе этот вопрос перед каждым своим шагом, которые ты будешь делать по жизни. Есть такая истина: «Что посеешь, то пожнешь». Как ты назовешь свой поступок, от которого ты теперь беременна? Такой поступок называется блуд, т. е. близость вне брака. Что из этого вышло? Ты забеременела, не совсем готовой к материнству (но все же готовой от части). Узнала ты эту новость. И что решила? Бежать в абортарий, убивать свое дитя? Ты считаешь себя якобы сильной и самостоятельной. И потому ты хочешь переступить через свою совесть и убить. Совершишь ты ужасное – убийство дитя. И что тебя ждет? Ты можешь придумать кучу ярких и светлых будущих для себя. Но я скажу, что будет ждать тебя. Один старец сказал: «Детоубийство – это поступок смертный, последствия его отразятся в первую очередь на Вашей душе, а потом и на тех детях, которых Вы уже родили. Знайте, что за каждого по воле матери нерожденного младенца те, другие, которых она родит на «радость» себе, воздадут ей скорбями, болезнями, тугой душевной. Они будут в жизни мучиться и Вам воздадут за загубленного братика таким горем, что и не пережить Вам будет. Это закон. Вот и выбирайте. После детоубийства нельзя ожидать благополучной жизни на земле, а уж о жизни в вечности даже и помыслить страшно. И знаете, почему это только так и не иначе? Да потому, что делать это страшное злодеяние Вы будете в ведении, сознательно убивая ангельскую младенческую душу.» Убив ребенка, что ты пожнешь? Посеешь боль и страдания невинного и чистого человечка (сына твоего или дочки твоей), притом любящего тебя. А что прорастет? Боль и страдания и прорастут. Это пожнешь. Этим ты и питаться будешь. Конкретно: боль, вина, скорби, сожаление, страдания. Все это черно-белые буквы на первый взгляд. Но когда люди испытывают все эти плоды своего поступка, то им не радостно приходиться, а больно и плачевно. Испытывают порой непереносимое горе, тяжелые трагедии. А с болью об убитом ребенке не расстанутся до конца жизни. И ты, возможно, это поймешь. Пусть не сейчас, но со временем. Потому прислушайся к совету, пока не совершила роковой шаг в своей жизни. Дабы не познать скорби и горе, которые познали уже тысячи женщин, которые так же как и ты сочли своего ребенка эмбрионом и убили его. Поверь, яма блуда тебя не к чему светлому и радостному в конечном итоге не приведет. А аборт тем более. Аборт приведет к боли и возможному отчаянию и только. Прошу одумайся. Не сгуби свою жизнь. Потому как убийство дитя губит людские жизни. И встать после такого падения нелегко. И жить непросто. Не все встают. Многие продолжают падать в бездну отчаяния и уже не могут остановиться. Остановись, пока не поздно. Еще можно направить свою жизнь в правильное русло, которое действительно приведет тебя к счастью и радости. Умудри и помоги тебе Господь!
Мне в клинике даже с согласия родителей отказались делать, мне 17
как можно случайно заберементь от хорошего друга? он типа случайно тебе вдул что ли?)
я глубоко сочувствую твоей будущей половинке: достанешься ему уже использованной.
Вера Бокишева
Да ему скорее всего без разницы будет. Очередной друг скорее всего)
Олеся Снегирёва
Да, можно случайно. Всякие ситуации бывают. Я была не в себе
Во первых, не слушай никого кто попытается оскорбить тебя. Они не имеют ни законного, ни морального права. Это просто социобл**и. Они привыкли сидеть и обсирать всех, делая ситуацию ещё хуже. Да, это не лучшая ситуация, но по любви, а не за деньги. Во вторых, нельзя. Можно попробовать только таблетками
Олеся Снегирёва
Спасибо за тёплые слова. Вы единственный нормальный здесь человек. Да, вы правы. Срок очень маленький, я проконсультировалась, И буду пробовать таблетками