Дружба
А тут кто-нибудь посещает клубы или танцевальные дискотеки? Я нет, потому что
порядочные люди на дискотеки вообще не ходят. Мне 21 год, а я не разу не был на дискотеке и не пойду НИКОГДА, так как делать мне там нечего. А вот всяким шлюхам и наркоторговцам там раздолье. Если бы человеку из прошлого показали нашу нынешнюю дискотеку, а потом спросили его, что это такое, он ответил бы однозначно - "ШАБАШ ВЕДЬМ". Какофоническая "музыка", так называемые "танцы", напоминающие движения человека, попавшего под напряжение, разврат в наркотическом угаре - это всё дискотеки. Как хочется всю эту шантрапу, шляющуюся по дискотекам вместо того, чтобы пахать, выгнать на картофельное поле под пронизывающий холод. Или заехать по их тупым мордам кованым сержантским сапогом. Этот дискотечный сброд ничего не производит, а только переводит деньги новорусских родителей на счёт наркомафии. Респект здоровой части молодежи, с отвращением и ненавистью смотрящей на эти притоны разврата и наркотической одури.
я всего один раз была на дискотеке
я ненавижу вот этих пьяных алкоголиков, пацанов, которые ходят туда и ищут кого бы снять и трахнуть!
а про девочек вообще молчу - шлюхи!!!!
я ненавижу вот этих пьяных алкоголиков, пацанов, которые ходят туда и ищут кого бы снять и трахнуть!
а про девочек вообще молчу - шлюхи!!!!
сам то понял что сказал то?? ? это больше смахивает на крик души и ненависть какую то нежели призыв к здоровому образу жизни! я хоть и ходил на танцы но наркоту никада не употреблял! и что теперь то?? ? твое послание полный абсурд.... ты вот выложи следущим вопросом свой образ жизни, и тя загнобят тут же.... так что каждому свое! понимаешь???
Удивительно, насколько правильное у тебя восприятие мира и жизни.. . РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
В твоём сердце живет обида и злость в чём-то ты прав, но предже разберись в себе почему такая агрессия?
зря вы конечно так, хотя каждый выбирает для себя я ходила по молодости на дискотеку танцевать и сейчас хожу, не напиваюсь, а танцую и всё стресс так снимаю
Дрон!! ! Вы в порядке?? ? Вас обидели??! !
я люблю бальные танцы и хожу заниматься ими. На дискотеки ходила раньше, знакомились, танцевали. трезвые и простые.. Непонятно вообще Ваше сумасшедшее настроение!!!
я люблю бальные танцы и хожу заниматься ими. На дискотеки ходила раньше, знакомились, танцевали. трезвые и простые.. Непонятно вообще Ваше сумасшедшее настроение!!!
блин, да тебе поэтом надо быть (если ты им еще не являешься)) ) ), написано складно, я соглашусь! но сделаю одну оговорку, не надо все и всё под одну гребёнку, кое где есть и нормальные люди в таких местах. я там был и я не наркоман и даже пытаюсь не пить вообще (даже по праздникам, и даже пиво, и даже безалкогольное))) ) ), одно только плохо, курить хочется, не могу бросить (5 раз пробовал (((( не получается, всё равно начинаю) , а в остальном как написал так и есть...
я раза три там присутствовала, и поняла, что это иной мир....
я вот одно не поняла. ты задал всем вопрос, сам же на него ответил, какой смысл тогда отвечать, раз ты такой умный и всё знаешь. Конечно каждый имеет своё мнение по тому или иному вопросу и тебе не кто не вправе предьявить, но всё-равно мне кажется очень глупым твой вопрос, это чисто моя точка зрения, и не кто не вправе её оспаривать. а ещё мне кажется что в тебе говорит какая-то обида, скорее всего тебя кто-то задел. А ещё прочитав твоё высказывание до конца, мне показалось что ты как то всё представляешь по иному. ты будь проще, не так всё и плохо... поверь.. . Это и правильно что ты не ходил И НИКОГДА НЕ ПОЙДЁШЬ в клуб, ТЕБЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО, ты иной, и с иными представлениями. Не бывая там не разу, ты ща такую чушь написал, это вообще. Нее, есть что-то правдивое, но не всё, поверь
Это дело каждого-ходить или не ходить на дискотеки!!!
'' Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям'' Мать Тереза.
Похожие вопросы
- Трезвенник может дружить с людьми,которые любят выпить?ходит по клубам,дискотекам,на природу?
- есть девушка знакомая (друг) с месяц вместе посещаем спорт клуб .По правилам этикета, необходимо ли платить за неё в каф
- сейчас я не знаю что мне делать... Мысли посещают о переходе в другую школу...
- Мне 19 лет я никогда не была в клубах
- А мы с коллекивом сегодня идём на дискотеку. Во мне сейчас такая борьба. Идти или нет?
- Почему, как только нахожу нового кавалера, моя подруга просит взять её с собой на дискотеку или в ресторан?(см. внутри)
- Что делать если одиноко на душе? Друзей нет, поговорить не с кем. А если тупо взять и пойти на дискотеку? но мне уже 36
- для тех кто поймёт? ? Что делать, когда посещают мысли о суициде?
- Посещать места одной-одному это нормально?
- помогите придумтаь название про друзей, мне для школьного клуба