Дружба
А мы с коллекивом сегодня идём на дискотеку. Во мне сейчас такая борьба. Идти или нет?
Знаю, там нужно будет пить и сумма уйдёт приличная и жена расстроиться. Лучше эти деньги с умом потратить, но так хочеться!!! Что делать, как себя побороть.
Глупости!! ! Идите конечно! Сумма - дело наживное, притом, если тратить все на то, что НАДО и ничего на то, что ХОЧЕТСЯ, то какой смысл тогда вообще работать?? ?
А Жене можно объяснить, что жизнь. . она одна! И её нужно жить САМОМУ, а не экономить для кого-то!
Потратить, но немного.
ОЛЕГ, берите жену и идите ВМЕСТЕ отдохните!
хорошо вам с супругой погулять!
Не отрывайся от коллектива))
Раз хочется, значит иди!
Вообще-то это твой коллектив, тебе в нем работать. Пусть и не каждый раз, но такие мероприятия игнорировать не надо.
прислушайся к себе, если есть сомнения не ходи за толной имей своё мнение, а если хочешь и есть настроение-то иди и отрывайся!!!! но мне было бы жалко пропивать деньги и расстраивать близкого человека, а так и деньги целы и дома мир, и печень тебе СПАСИБО скажет
Обязательно идти!! ! А сколько Вы выпьете и потратите зависит исключительно от Вас.. . найдите золотую середину.
Возьми с собой жену. Или сходи вместе с ней поразвлекайся где нибуть.. . А вобще круто будет, если, ты типа уйдёшь - он расстроится, а потом хопа полчаса проходит, и ты такой с букетом цветов домой заходишь, и говоришь, пойдём в ресторан сходим. Ей будет очень приятно, и она будет знать. што тебе дороже она, а не развлекаловка!!!