Дружба

между парнем и девушкой говорят не бывает дружбы,это правда????

Нет. Неправда.
___**___
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Назым Касымканова
Лучший ответ
Если уже секс стал неинтересным то возможна и дружба !!!
Вячеслав Щенин
Это провокаторы так говорят)))
Односторонняя любовь....
Евгений Чернов
Зато секс какой
Инна Папко
Наверное самый часто задаваемый тут вопрос, надоело уже
увы, да. Рано или поздно захочется романтических отношений, одному из них. А вот тут то и ...нету дружбы
Я тоже думала, что бывает, но рано или поздно оказывается, что кто то, из так называемых друзей влюблен
часто с сумерками она слабеет....
Alex Smitt
Это ложь!!!! Очень часто бывает-сначала секс, а потом дружба и не о каком продолженнии больше речи быть не может...
Alexander Drozdov
Да!
Бывает.... проверено на личном опыте.
В 90 % случаях дружба между парнем и девушкой имеет сексуально начало либо сексуальный конец. .
бывает, уж поверь мне
бывает, зависит от людей.
дружба между парнем и девушкой существует, проверено мною и до сих пор дружим, никакого секса и т. п., у нас есть вторые половинки и мы любим их. поверь, есть такая дружба и тебе желаю таких друзей, они даже надежнее!!!