Дружба

у меня нет подруг, есть знакомые, но истинных друзей нет, почему?

А может вам и не нужны Такие друзья? Не стоит гнаться за кем-то, стремиться к дружбе с кем-то именно, ведь вы не хотите оставаться в тени кого-то? . Покажите себя как самодостаточную личность, достойную уважения, и многие, повторяю, многие будут подражать вам, стремиться общаться с вами. Поверьте, вы это сами увидите.
Вова Шевченко
Лучший ответ
..потому что мы слишком правильные, чтобы иметь друзей))))))))) ) Инга
Макс Ак-47
Я не верю в дружбу. Как говорят: подруга - это твой первый враг!
Ольга Новикова
Я вот вообще прихожу к такому выводу - а не идеальное ли это понятие - истинная дружба, похоже, что ее нет в природе.
это жизнь....
с годами приходит работа, деньги и многие другие...
См. мои вопросы.
Jyrgalbek Jumabekov
Не соглошусь. Есть!
Ответьте сначала, а что по вашему означает истинная дружба и какой она должна быть?
Может надо обратить внимание на то как Вы себя позиционируете в этом союзе. А может не разборчевы в людях.. .
всякое бывает. Радуйтесь тому, что имеете на сегоднешний день и сторайтесь не портить отношения, если хотите обрести дружбу

Долгая дружба возможна, только если каждый из друзей уважает своего товарища настолько, что ничего от него не требует...
Так в жизни бывает. У меня так же, но можно и с этим прожить.
Люди разучились дружить. Понятия сейчас другие. Сейчас все думают только о своей выгоде. Если обращали внимания, то понятие как - Мы, больше не употребляется, все начинается с - Я или Мне.
Вера Счастная
У меня нет знакомых, остался один-единственный друг, и если я его потеряю.... Вот это страшно...