Дружба
девушки, а у вас тоже нет лучшей подруги?только знакомые?почему нет?
У меня есть любимый парень, он мне заменяет всех))
у меня была мы были с ней л. п с 3класса. но она меня просто тупо променяла на другую подружку, в мае у мена было д. р я ее не пригласила, она испугалась что если я ее не приглашу над ней все угарать будут и она передо мной унизилась сказала какая я лучшая подр. для неё,а сама? после д. р ушла пораньше скзала что ей плохо, а пошла она к своей новой л. п.,
да, тоже нет) лучшая подруга - это когда вы понимаете друг друга с полуслова, вы помогаете друг другу, вам не скучно вдвоем проводить время.. .
у меня была так называетмая лучшая подруга но после того как я поехала учиться в другой город, эта дружба как то развеялась, и когда я приезжаю в родной город, то меня хватает буквально на пару встреч с ней, т. к. у нас разные жизни теперь. и как то не так интересно с ней, нечего больше рассказать ей. Может мы с ней просто повзрослели, или отношения изжили себя.
А еще она как то сказала, что у нее кроме меня еще есть лучшая подруга. Вот этого я вообще не понимаю, ведь подругу лучшей и называют за то, что она лучшая из всех остальных подруг и она должна быть одна.