Дружба

меня всю жизнь окружаю завистливые, подлые подруги. новые знакомые, как медом намазана, липнут хотят дружить, а потом...

Вы знаете, волшебное средство - год-два (это совсем немного) оставайтесь без дружб вообще. Без любовей разных. Вы удивитесь результатам - вы делать будете все сама, зная, что обсудить нечто - можно лишь со специалистом. Либо ни с кем. Вырастут какие-то новые качества. Хороший опыт сменится лучшим. Вы начнете притягивать к себе ответственных и умных людей.
Ольга Савельева
Лучший ответ
если тебя вокруг все-время подлые окружают, значит скорее всего проблема в тебе, а не в окружении
Быть может, в тебе что-то не так?
Люди просто так не предают!
Марина Чупрова
подобное к подобному тянется. Посмотри на себя для начала, ангел прям))))
таже фигня, уже никому не жоверяю. Схожу с ума в одиночестве) Расслабься и пошли всех нахер, нахуй изза этих тварей тратить свои нервы? Пошли в пидзу)
Мариша =)
Возьми за правило: Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь?
Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Вопрос не читается.
Таня Ярмолюк
да, всякие "какашки" встречаются на жизненном пути
но по законам в этой жизни так - "подобное притягивает подобное"
если ты чем то привлекла их в свою жизнь, значит что то такое же есть и у тебя самой (в смысле качества)
а эти люди тебе для того, чтобы ты менялась сама.
душа добрая. будь осторожней!
Да они завидуют тебе ты красива а они серые мышки вот и не знают как тебе насолить
Aleksey Permin
держи на расстоянии и учись разбираться в людях, не раскрывайся, не привыкай, чтоб обидно потом не было, относись проще
ой, я тебя очень понимаю. Сама, как ненормальная, если дружу, готова в любой ситуации помочь, никогда не предам. А потом предательства и извинения, говоря о своей дружбе. переживаю очень, теперь близко никого к себе не подпускаю. более осмотрительна.