Дружба
Как вести себя с подлой "подругой"?
Подруга поступила со мной подло. Не прощу никогда! Видеть ее не могу, но беда в том, что она врач, и я вынуждена с ней общаться. Она ставит себя со мной так: я - где-то внизу, она - где-то вверху. Вопрос: как мне вести себя с ней достойно, чтобы не сорваться и не плюнуть ей в морду?
нагло и непринужденно
найдите другого врача если возможно. а от таких надо подальше держаться
смени врача!
нах такая подруга? она-феодал что ли уездного городка?
и не копи в себе, плюнь один раз от души, закончи дружбу и все будет хорошо! будешь терпеть, будет зудить, будет нервировать и не давать покоя!
Сначало преврати в шутку.
после сделай так что-б она поняла (если до нее не доходит)
Либо поставь ее на место, чтоб следила за своим языком.
Разве врачей больше нет. Зачем тебе подруга которую ненавидишь! ? Попробуй другого врача сделать своей подругой, а лучше другом.!))))
Время все подлечит, важно не пороть горячку, иначе после взаимных оскорблений еще больше дров наломаешь
да забей на нее...
Вы уже ответили на свой вопрос. Ключевое слово - "достойно". То есть уверенно, но спокойно, уважая себя и свои чувства, не распыляясь на ненужного человека. Именно так вы почувствуете себя выше и сильнее.
Прекратить с ней какие-либо отношения, если она предала тебя один раз, то обязательно предаст еще не раз. Она тебя не достойна !!!
подло
Да на фиг такую подругу, гони ее в шею поганой метлой, а насчет того что она врач, так что других врачей что ли мало.
В наше время можно пойти при необходимости и к другому врачу. А вести себя надо достойно, спокойно, уверенно и ни в коем случае не опускаться до ее же уровня (подлости и злости) . Удачи!!!
Она что народный целитель и единственный доктор в населённом пункте?
Сейчас есть право выбора и ты можешь сменить доктора на того кому ты доверяешь!! !
Как можно посещать доктора, который способен сделать человеку больно, а не приносить облегчения
И что что врач, она единственный в городе врач.?.. А подруги в течение жизни ненастоящие отсеиваются и останутся только те, с которыми можно и в огонь и в воду!
У меня была такая же "подруга", раскатала губу, конечно по началу я терпела, а потом разврнулась и ушла, и ты так сделай, приди на прием, а если что-то скажет, молча развернись и уйди!!!! пусть посидит подумает, больше не ходи к ней!!
Ходи к другому врачу.. . и все таки плюнь ей в морду, если так охота....
Вот так подруга, врач, а вылечить себя от снобизма не в состоянии.
"Отойдите" от неё, раз она такой негатив вызывает. И спокойствие, только спокойствие.