Дружба

Как вести себя в такой ситуации с подругой?

Приветик. В этом году я перешла в школу к своей подруги, но только вот проблема такая: она хочет, чтобы я делала всё что она говорит при этом не пририкалась с ней. А я начала делать так, как я хочу, но при этом пыталась не обидеть её. Она постояно надо мной смеётся, меня это бесит. Она не понимает мой мир. Сегодня она пыталась найти повод для ссоры и нашла. Вообщем что мне делать? Как мне с ней себя вести? Дружить ли с ней?
дружить не стоит, но раз вы в одной школе, надо быть хитрее, не показывай виду, что ты сильно переживаешь. Меньше делись с ней, особенно важным, потом она сама поимет свои ошибки и подойдет к тебе, а ты тогда посмеешься. Не в глаза конечно.
Изат Турдиев
Лучший ответ
Завязывай с ней. Есть такие люди, которые думают, что они всегда правы и все должны их слушаться. Они в своей жизни -свое "получат".Тебе не зачем подстраиваться под кого-то. Дружба и заключается в том, чтобы друг друга поддерживать, а не подчинять.
Zulolakhon Ibragimova
это подруга????
Игорь Жданович
какая же она тогда подруга? Я бы сменила такую подругу ненадежную...
S.
Said .
бежать надо от таких "подруг" без оглядки. И оставаться собой при любых обстоятельствах. Удачи!
Это ни хрена не подруга, с такой дружить не стоит. Уверена со всей школы точно найдется с кем подружиться.
Меняй подругу
Vlad Raputa
если она для тебя подруга, то ты для неё - нет
будь гордой - брось её
она удивится как её такую растакую могла бросить
если мозг остался она поймет свою ошибку
ну её в баню
раз она над тобой посмеивается, то это уже не подруга. подруга та с которой можно говорить обо всем. а эта тебя предаст на 300 раз
Pavel Makuha
не стоит вообще с ней какие-либо контакты иметь
у меня было такое
Wladimir Unger
стоит разобраться во всем... поговори с ней тет-а-тет