Дружба
Девушки, поступили бы вы также как мои подруги?
Решили сегодня посидеть с подругами в кафе, а потом пойти гулять. Пока сидели в кафе я чихнула, потом минут через 10 еще два раза. Подруги сразу начали: Наташка, ты простыла, гулять не пойдем, иди домой лечись. Пыталась им объяснить, что не простыла, а просто чихнула - не поверили и не захотели гулять.
Если человек чихает, это отнюдь не означает, что он простыл. Чихание может быть вызвано совершенно другими причинами. А подруги - просто отговорка такая.
это с их стороны не красивоооо
дуры какие то...
наташка давай со мной гулять ...за чем тебе общество женщин?
Я в баре всегда чихаю.. раз 30.. я чихать начинаю когда пересиживаю в накуренном помещении и слышу носом алкоголь. И меня домой не отправляли.
Подруги твои не за тебя переживали а за себя боялись, не хотели общаться вдруг ты их насморком заразишь. Просто сплавили тебя чтобы не жахаться когда ты рядом.
чепуха какая то .
Это просто абсурд, хорошо у меня подруг нет
значит такие же и подружки как эта ситуация.. .
непонятные и глупые
мои подружки даже с темперратурой гуляют:))
Нет, я бы продолжила гулять))
какие у тебя подруги заботливые! радоваться надо, как они о твоем здоровье пекуться.
Ну ты знаешь, либо твои подруги ну очень сильно заботливые и пекутся о твоём здоровье. Либо просто такие суперские подруги, что от 2х чихов готовы от тебя избавится) ) Лучше сама от них избавься)
Это как минимум странно, может они тупо искали повод чтоб отвязаться от тебя? =) Я надеюсь, это не так! Но я бы так не поступала..
100 % у них были свои планы, только ты в них не входила (как бы это не звучало, извини) предлог глупый конечно. у меня в жизни были ситуции когда мы избавлялись от общества "не нужных" но у нас все было по интересней и ни у кого вопросов не возникало. А тут просто глупо как то получилось.
я бы не считала их подругами. они показали свое отношение к тебе
наверно ты в планы их не входишь. или они завидуют тебе в чем то и не хотят с тобой гулять. у меня есть две знакомые, а они между собой подруги. одна из них не берет с собой гулять другую, потому что завидует ей, что парни больше ей внимание уделяют, а ты бы пошла одна гулять, точно бы не пропала.
Ахахах)) ) ни разу не была в подобной ситуации) это реально глупо. странные подружки! больше похоже на то, что они избавиться хотели от твоего общества под любым предлогом. очень смешной предлог) может у них свои дела там были...
а может вы коксом баловались, вот тебя на чих и прорвало, подруги решили что тебе уже хорош и пошли тусить дальше