Дружба

Девушки! Приходилось ли вам разочаровываться в близких подругах?

Было конечно такое. Я могу сказать на меня это упало неожиданно после 5-ти лет дружбы. Это было 2 раза в моей жизни. Я многое поняла после этого. Так скажу: "Лучше после пяти лет дружбы, чем намного много позже".Советую не доверять все свои переживания и абсолютно все мысли. Твоя тайна и мысли (не все) нужные и дорогие тебе всегда с тобой. Ты сама себе судья. Подруги с тобой будут не всегда, личная жизнь вносит свои изменения.
Vip_Person _And_Diamond_
Лучший ответ
увы (( да. Очень долго и печально. Заходи в агент-расскажу
Аида Косумова
Да, было дело.
Zaza Uchaneishvili
Было.... 15 лет дружбы "коту под хвост". Просто слишком поздно поняла, что, несмотря на всю корыстность ЛЮБОЙ дружбы, в данном случае больше использовали меня, делая частенькл "козлом отпущения"....Последней каплей были оскорбительные отзывы обо мне в присутствии моего любимого человека. Не общаемся уже почти год. Потому как первый звонок сродни признанию вины.... А никто этого не хочет (она не осознала, а я не могу простить...)
Женя Ланских
женщины беспощадны друг к другу...
Антон Хомич
Приходилось, к сожалению.... Но!!!! Даже в разочарованиях есть плюс! Ты начинаешь по другому смотреть на людей, отсеивать шелуху. Так что негативный опыт, это тоже опыт! Это не говорит о том, что подруг хороших не бывает! Это правда!
Жанна Фурса
Конечно! Сейчас я держу их на расстоянии!
к сожалению, да, но они больше не мои подруги =) (нафик они мне такие нужны)
эти замечательные девушки или сплетничали или отбивали парней или просто подставляли жестоко =(
да было дело, после 17 лет дружбы БАХ и разочаровалась
Ainur Saifiev
Да, но было это давно
Конечно приходилось, лучше знать что за человека ты пригрела у себя, чем раньше тем лучше!
Куней Евгений
еще как
долгая история
у меня тоже было такое... просила ее помочь а она совсем разошлась, я готова была убить ее!!!
Было-было...
Да было, и было это не приятно, очень не приятно