Дружба
Я в ауте, подруга лесбиянка....Как быть?(см.в нутр.)
Лучшая и единственная настоящая подруга,(девушки вы меня поймете). и тут узнаю что она года 4е как лезБи. раньше к ним нормально отнасилась "лишьбы мне не мешали" как говориться а теперь не знаю как быть, мне она слава богу не че не предлога. Но я все равно не знаю как быть. Не хочу терять ее дружбу, но боюсь что отношения моё все равно измениться. Как быть, я в ауте.3
Да хоть маньячка она, какая разница. если она Вас любит (по-дружески), а Вы ее цените, то проблемы нет никакой. Пусть живет как хочет и с кем хочет. Это ж ее личное. и, думаю, дружбе это мешать не должно... если только в Вас ревность не проснулась:)
если тем более до вас не докапывается, так чего боятся? вас что насилуют?
если она вам дорога как подруга, то смириться с этим, она же к вам не лезет, а как подруга она вам доказала, что лучшая. так не стоит терять дружбукому какое дело, кто какой ориентации
просто подумайте: каково ваше отношение к ситуации
если вам так противно, то дружбе, видимо пришел конец
но я не считаю, что стоит из-за этого рвать дружбу
удачи вам
и поспешных действий лучше не делать
удачи вам
и поспешных действий лучше не делать
ну если вы все-таки засомневались, значит не подруга вы ей, а не она вам....
согласна с ответом Золотой розы... какая нафиг подруга лучшая если были тайны
Скорее всего раз "года 4 как" - поиграется и бросит эти глупости. Живи так, как будто этого не знаешь.
Золотой розе и *Вере, девчонки, в жизни есть такие вещи, которые надо держать при себе, а не "вываливать" на близких, если не хотите их потерять. У каждого есть личное пространство и секреты с самим собой, и не факт, что близкие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят их знать. Правда, осознание этого приходит с опытом :-(
А какое имеет значение лесбиянка она или инопланетянка?? ? Если она твоя подруга и тебе с ней комфортно общаться.... Не заморачивайся....)))
Ну и что такого? ? К этому нужно нормально относится, тем более вы её давно знаете, дружба продолжается, вы только можете обижаться на нее за то что она скрыла это, лучше всего поговорить об этом, всё обсудить....
смотри убалтает
Ничего не делать. Она от этого не перестала быть Вашей подругой. Принимайте ее такой какая она есть. В этом же и заключается дружба. А Вам она ничего не предложит, иначе потеряет самое ценное - дружбу.
Общайся, ну скажи то что между вами ничего быть не может!! !
Удачи!!!
Да она тебе друг потомучто ты её неинтересуешь!
не стоит бояться, продолжайте общаться и смиритесь!
Я би, и ни чего, ни одну из моих подруг это не смущает, все в курсе, скрывать здесь нечего, если ты мудра, то не станешь терять дружбу, только из - за того, что она немного не такая как ты. У неё свой взгляд на вещи, на людей и на отношения, ты подруга, говоришь искренняя, так и оставайся ею.
какая это лучшая и единственная подруга если вы через 4 года узнаете что она лесби
а вообщето не надо нечего приять
оана по прежнему ваша подруга
все в ваших руках)
а вообщето не надо нечего приять
оана по прежнему ваша подруга
все в ваших руках)
В этом ничего зазорного нет. Это ее выбор. Для кого то правильный, для кого то нет. Сексуальная ориентация еще никогда не мешала дружбе.
а какая разница кто она? продолжай дружить. глядишь тоже захочешь сменить ориентацию...