Да, я и дружу. И я этого не боюсь вовсе.
Даже при незащищённом сексе шанс заразиться не более 25%.
А уж контактировать с ним вообще безопасно.
Человек, переживший такое, неминуемо становится особенным, если не замыкается в себе.
Я очень уважаю тех, кто живёт с этим и высоко держит голову.
Много бы отдал, чтобы найти лекарство от этого.
Но есть мнение, что этого вируса не существует. На то есть серьёзные доказательства.
Дружба
стали ли вы дружить с вич инфицированным?
А почему нет то?!! Стала бы, конечно! Это у нас общество такое"ПРОДВИНУТОЕ",почему то бояться-через дружбу и поцелуи-это не передаётся!)))
стала бы. Дружить.
"Ранетки" навеяли? ))))
Стала бы, почему нет?
Нет.. . (Мне нехорошо от того, что эти люди для меня изгой.. . Мне стыдно что для меня это так. )
Но я не смогла бы дуржить с такими ((
Пусть они меня простят.
Но я не смогла бы дуржить с такими ((
Пусть они меня простят.
ты видимо дом2 днём смотрела?)))))) ) я бы наверно стала, но было бы очень страшно.
не знаю, есть сомнения. хотя знаю как он передается (вич), но все равно что то останавливает
Если только дружить....)
Конечно бы стала!! ! Однозначно.
да...
да. если человек хороший и интересный собеседник, то какая разница чем он болен и болен ли вообще.
Если человек интересный стала бы. Вообще не надо бояться таких людей, ВИЧ через дружбу не передается.
возможно.