Дружба

есть ли у вас ВИЧ-инфицированные друзья?

как вы относитесь к таким людям? стали бы жить с ними например в одной комнате в студенческой общаге?
Бог миловал.. . Была бы нужда - жил бы.. . Но стрёмался...
Тамара Семенова
Лучший ответ
Возможно... есть..., не вижу отличий, для особого отношения... и не с такими жил...
нет. у меня нет таких друзей. Но мне бы хотелось дружить с такими людьми, просто чтобы показать им что они такие же как все остальные люди, дать им уверенности в себе.
не друзья, а знакомый. надо знать как это передается
Нет, нету. Относилась... да обычно как ко всем. Жить не стала бы.
Садыков Ильдус
Вот я сказал своему другу, а ты бы продолжал со мной общаться, если бы узнал, что я болен ВИЧ? Он на меня искоса посмотрел, в том момент он ел из моей посуды. Сразу посмотрел на меня, топом на посуду. Потом что-то сказал. Но важным для меня было то, что у меня после этого случая остался осадок на душе и я понял, что если со мной такое случиться, я могу остаться без старых друзей.
Moldir Bissenbayeva уж сколько раз твердили миру о способах передачи ВИЧ а они все косо смотрят....
Таких друзей нет. Относилась бы так же, как и к остальным, но жить вместе с не стала бы
нет
***натали ***
нет таких. нормально отношусь, они тоже люди, только болеют. есть люди с сердцем больным, их же никто не избегает, общаются и рядом живут. у некоторых вторая половина инфицированные. живут же. и любят. вот и нечего их бояться, они же не съедят вас, и специально заражать ДРУЗЬЯ не станут.
нет, и жить с такими бы не стала. не моего круга люди, как правило, это гомики, наркоманы или проститутки. но нормального человека, попавшего в такую ситуацию, постаралась бы по возможности поддержать.
Moldir Bissenbayeva а я вот жила...нормальная девченка
всем же известно что заразиться просто общаясь с человеком не возможно. Поэтому страшного ни чего в этом не вижу жить с вич-инфицироваными...
Игорь Мизюрин
Господи.... Нет среди моих друзей таких нету. Слава богу...)) Мне таких людей очень жаль... ((Нехочу никого обижать, но наверное жить в одной комнате не стала бы...
У меня есть такие знакомые. И я считаю что их надо поддерживать, а не показывать, что они не такие как все
не знаю....
Maulet Set
мне кажется что люди ВИЧ-инфицированные тоже имеют право на любовь счастье и дружбу! ненужно от них отварачиваться! а такое горе может случиться с каждым! будьте доброжелательнее к людям. ведь однажды в трудной ситуации вам тоже понадобиться помощь, и понимание! задумайтесь