Дружба
Диагноз вич
Моя подруга призналась мне, что у нее диагноз вич! КАк мне поддержать ее, что сделать для нее! Она говорит, что больше ничего не хочет. В последнее время часто не отвечает на звонки. Я боюсь сделать или сказать что-нибудь не так. Как ей помочь принять свой статус? Или может лучше будет ей побыть одной, я в полной растеренности...
Пусть не расстраивается очень. Сейчас она ничего слушать не захочет. Есть факты, что ВИЧ - это выдумка медицины для получения выгоды от дорогостоящего лечения. У неё просто снижен иммунитет. Сейчас её начнут лечить, тем самым убъют иммунитет окончательно. Что делать? Отказаться от лечения и срочно поднимать иммунитет народными средствами: обливаться ледяной водой, периодически голодать, есть натуральные продукты, дышать свежим воздухом. Нужно чтобы она поняла, что не всё потеряно и есть все шансы на победу.
помочь?
не играть в болезнь ее, как в смертельную. люди живут и процветают.
можно найти парня с таким же диагнозом и с сексом даже не париться. будет и это.
рожают детей. и бывает, что дети вич не наследуют. редко, но бывает. не стоит рисковать, конечно.
можно работать и путешествовать, наслаждаться жизнью.
живут люди и с другими болезнями, зная, что умрут через 10 лет.
катастрофы нет.
ни в коем случае не оставлять её одну.. люди с вич живут и по 20-30 лет, есть центры психологические, надо сходить туда!
но ведь сейчас и с этим диагнозом можно жить долго, у ней сейчас депрессия в таком состоянии мало с кем хочется общаться, поищите какую нибудь книгу, где люди с подобным диагнозом продолжают жить и находить радости в жизни, ведь жизнь продолжается и никто от этого не застрахован))
не жалеть, относиться как к здоровой
Относись как к здоровой.