Дружба
я дал девчёнке свой пароль и теперь она всем девчёнкам отвечает за меня (грубо) почему?
ревнует
Она хотет вправить вам голову молодой человек, и правильно делает. Нечего с малый лет приучатся к бессмысленной трате времени в вуртуальной среде. Жизнь дается только одна и живем мы не тысячелетия.
Потому что ты сам ей это позволил. Я знаю пароль своего мужа но ни когда ни то чтобы не отвечу, но даже не открою его почтовый ящик. Это называется доверие.
отбивает соперниц, зря это сделал.... потом на тебя ещё кредит возьмёт, раз стал ей своё доверять.. . смотри а то обнаглеет в конец..
не слушай грубости - доверие любимому - это нормально. Ты её любишь, дорожишь, доверяешь. А она просто тебя считает своей собственностью, раз сама распоряжается твоей жизнью (да, из ревности) . Только вот одно НО: не обязательно любить, чтоб владеть, т. е. любит ли она тебя?
зачем дал? - неуверенная, глупая.... что дальше будет. - представь.
поменяй пароль ну а вообще может потому что ты ей нравишься
видимо девушка неслишком уверенна в себе, и поэтому чувствуя конкуренцию впадает в панику, грубит соперницам. . не надо было давать пароль, если не уверен в том, что такого не будет:)
хочет отшить их от вас!
глупый вопрос наивного парнишы.... захера давать ???для начала мне интересно знать? а потом удивляться что от тебя гадости идут... .
думать надо головой
да чем думать там пустота!!!!
думать надо головой
да чем думать там пустота!!!!