Стояли сегодня с товарищем и наблюдали одну картину :
Стоит компания пацанов и одна девочка ...и к ним подходит еще одна и начинает каждого целовать ...а их было человек 7 ...это вообще нормально? или я от жизни оцтал ?
Дружба
девушки объясните в чем прикол
Я поддержу ту половину, которая посчитала, себя посторевшей. Это хорошо, что вы еще остались с таким возрением на жизнь! Такие "целовательные" особи больше на праституток смахивают. нежели на девушек.
Татьяна Филатова
точна....и нечего однокурсниц цуловати....дажо в щечку
Наблюдала не раз такое приветствие и меня тоже очень это бесит. Выцеловывания налево и на право сейчас взяло моду среди подростков, это как правило группа одноклассников или учащихся ПТУ. Хотя я считаю, что такие телесные прикосновения могут быть только среди родных и очень близких людей.
Я такое тоже наблюдала. Причем девушки сами первые целуются (но не в губы) . Я сразу почувствовала себя старой, отставшей от жизни черепахой. А вообще по-моему это как-то... не очень. Всё-таки девушка есть девушка.
Дима Кандала
я тоже такого мнения .
Девушке девушку это нормально ..но не все стадо пацанов)
мне как то и желание с такой девушкой общаться отпало)
Вы меня крайне удивили.. . целовать... всмысле... мм.. . прямо целовать? никогда раньше с таким "приветствием" не сталкивалась. Обниматься при встрече - это да. Перед объятием легкий поцелуй в щечку - видела такое. . но не более. Вы не отстали от жизни пожалуй... или я тоже отстала...
Дима Кандала
девочка девочку то еще ладно ...но 7 пацанов это уже многовато !!!
сегодня нечему удивится насмотришься этих отношений.
это норм.
ща так здороваются)
Дима Кандала
а парни как к этому относяться?
Разумного объяснения этим "поцелуйчикам" среди девчонок вряд ли можно найти)) ) Может это комплексы... или мужского внимания не хватает...)) )
А насчет истории Andrew_adio можно предположить что это просто все было сделано на спор... сейчас на что только не спорят)))
Да я не понимаю эту моду, что обязательно надо перециловывать всех? ? можно просто сказать привет. Я когда пришла в новое учебное заведение у девушек тоже была такая привычка всех перециловывать, ужас, а когда я сказала что мне не нравится, на меня посмотрели как на дуру, особенно меня бесят девочки которые опаздали на пару и не успакоятся пока не перецылуют всех своих подружек по дороге к своей парте, смешно смотрится...)))
Дима Кандала
ахахах и такое бывает)))Просто это как то дико))можно так всех прохожих целовать)