знаешь, мне в свое время очень понравилась вот эта статья про зону дружбы
почитай. подумай, прикинь можешь ли ТЫ что-то с нее поиметь, еще раз хорошо подумай и принимай решение
лурка что-то подглючивает
если не будет работать, частичный копипаст статьи здесь
правда, здесь нету части про выгоду для парня в зоне дружбы
Дружба
девушка объяснила, что выбрала другого и теперь хочет со мной сохранить какие-то отношения
Любимый женский развод: "Дорогой, не пошел бы ты, только не очень далеко, вдруг еще понадобишься". Очень многие так себя ведут, если парень, которого бросают, в принципе неплох. У них свои резоны - пользу можно извлечь, престиж среди подруг, запасной аэродром и т. п. Нам не понять, но вестись не стоит, будет больно.
слушай выкл сердце вкл голову !! Сам глянь со стороны, тебе там виднее, все поймешь! ! Имхо ну их таких, пусть определяется, либо с тобой либо ни как!!
а вы ведите себя ровно, спокойно, официально. как будто это уже не она, а другой человек. ваш игнор ее только подстегнет.
тут либо она вас использовать в дальнейшем хочет, либо это все вранье про нового парня, дабы вас спровоцировать на какие-нибудь действия.
просто доброй и хитрой хочет быть.. я бы просто здоровалась и всё...
глупая не знает чего хочет
послать на все 4 стороны. тебе легче будет.
дружба после отношений это один наблюдает как другой страдает. вот и она будет наблюдать.
тупо забей.