Дружба

Она хочет быть фотомоделью, а я не хочу. Стоит ли порвать с ней отношения, если она все же начнет фотографироваться?

Alexandru Balan
Как понять не хочу, не хочешь быть фотомоделью, ;) или не хочешь чтобы она была ею! ?
Прежде всего нужно уважать интересы друг друга, я вот научилась разделять увлечения своей второй половинки - в машинах и что там у них сломалось стала разбираться не хуже любого мужика, "отлетала" с ним на мотоцикле 4 лета, и даже в Омск на нём сгоняли.. . в сентябре! :) Вот такой экстрим, просто если действительно любишь, то на многое готов, и не чувствуешь что это не ТВОЁ, со временем это становиться ВАШИМ! И ты начинаешь находить в этом кучу положительного! Я вот, ни о чём не жалею!
А вот стоит или не стоит рвать отношения, это уже только тебе решать, приемлимо ли для тебя такое хобби и смысл жизни, или нет!
Элеонора Тё
Лучший ответ
Alexandru Balan все, пусть гуляет! Видел ее фото , она сама выбрала что для нее важнее....видеть ее не хочу! Но есть и плюсы....теперь я свободен.
Чем же Вам, так не нравятся фотомодели? :)
E/
Ekaterina /
А что в этом плохого? ! девушка будет заниматься тем что ей нравится! у вас то тоже есть хобби (работа) , которые нравятся вам, она же не запрещает. не стоит
Д_
Даниил _
Если разорвете отношения, она может посчитать, да и скорее посчитает, что Вы не уважаете ее решение.
Shabdan Akmatbekov
Мне бы ваших проблем)) )
А так я считаю, что ненадо!
Фотомодель, что тут такого, ну посветиться она, побудет звёздочкой, но это же не на всю жизнь!))
Думаю нестоит. если отношений небудет, будет знакомая фотомодель!