Дружба
когда парень с тобой расстался,а через время хочет возобновить отношения,стоит ли возобновлять отношения?
Стоит по крайней мере над этим подумать, вдруг расставание с вами было его самой большой ошибкой, о которой он теперь сожалеет...
это очень индивидуально, зависит от конкретной ситуации! Если он к другой от тебя ушёл, потом решил вернуться- то не стоит, а если, скажем, взбрендило ему, что вам "нужно отдохнуть друг от друга", после чего от понял, что ттаки без тебя нет может- то, пожалуй, можно!
Думаю нет. В одну реку дважды не входят....
почему мы уходим?.. .
может не нужны.... может мешаем.... раздражаем.... бесим... .
мы не знаем как спрятаться.... как сделать чтоб не кричали.... как дотронуться чтоб не было бури... .
мы любим тихо.... любим нежно.... любим за всё хорошее.... любим за всё плохое.... мы всё прощаем... .
мы всё понимаем.... мы не задаём вопросов.... мы знаем все ответы.... мы видим мысли.... мы чувствуем когда врут... .
когда нет больше сил.... нет терпения.... когда стёрт до дыр враньём.... мы тихо встаём.... и уходим навсегда... .
зачем всё это... .
....не надо больше.... как говорят.. "Не возвращайся туда, где ты уже был однажды счастлив! "
зачем всё это... .
Да возобнови.
Ну.. . может быть его тогда заставили с тобой расстаться (например "друг" сказал: "Или оона или я", мне кажется что нужно с ним сначала поговорить обо всём что тебя интересует, потом подумать, и решать...!