Дружба
помогите понять.когда с парнем не хочешь сер.отношений(я ему говорила)он очень хочет и уламывает
Умей настаивать на своём, если не понимает по хорошему скажи ему грубо, пусть подавится твоим словом
Очень просто! Когда любят, то с сексом не торопят. Просто поспорил с приятелями на тебя, либо самооценку повысить хочет. Переспит - потеряет к тебе интерес!
Он хочет секса, а не серьёзных отношений.. НЕ реагируй на него и вс
Что ж тут понимать-то? Слушай свое сердце.
Все равно, если он и "уламает" то ненадолго. Самой противно будет.
Постель он хочет. и все .
Серьезность отношения надо решать самой. И твердо стоять на своем решении. Тогда может и получится ему объяснить.
не ломаться.... а крепко стоять на своем... и объяснить ему, что он хороший друг и не боле.. . удачи...
Если вы не хо с ним отношений, та и н надо!!!! Пусть уламывает, если по норма не понимает"!!"а вы не ведитесь!!
а Вы задайте себе вопрос: "это последний мужчина в моей жизни? я не жду другого??? " вот и все!
у меня был такой поклонник, с которым можно было каждый день расставаться, на следующий день он как ни в чем ни бывало приходил! и жалко его было, да и по-человечески расстаться хотелось, а он как дурак все думал, что я пошутила, хотя я говорила серьезно и с аргументами почему я не хочу быть с ним, но бестолку!! ! может и у Вас такой же "экземпляр"? если ДА, то не церемонтесь! нахамить ему-это один и верный способ наконец-то расстаться!
удачи!!!