Дружба
Люди!!!))) Помогите понять парня...
Вообщем дело было так. Мы с ним вообще не общались ( не смотря на то, что мы одноклассники), потом он стал мне вконтакте писать про школу, про школу, задавать вопросы разные, например: когда ты обычно уроки делаешь? , сколько времени ты их делаешь? И так каждый день, а в школе даже привет не скажет, просто смотрит и все, Мне уж неудобно как-то. Может нерешительныйц просто? Мне то что делать? Я и сама то не очень смелая(((
Да все нерешительные если не хамы.
Да просто подойди и скажи привет, и увидишь как все изменится.
Вот у меня например, несмотря прожитые годы, могу подойти к кому угодно и запросто завести разговор.
А если девушка нравится то тут я теряюсь.
Стесняется. Но в задницу ему фитиль не вставиш.
может ты тут заливаешь а реале гнобишь и сука ты и твои друзья козлы а парень забит и просто нет комуникабельности помочь надо а вы уроды все там
я думаю ты ему очень нравишся но он робкий и лично не идет в контакт с тобой поэтому видиш он старается не лицом к лицу это делать может он боится осуждения со своей стороны вот и непоказывает как он с тобой хочет общаться.
Общаться не видя глаз собеседника легче, чем тет-а-тет. Ты ему очень нравишься, вот он и пытаеься понять, как с тобой общаться. Наверной ты с ним не очень разговорчива, вот он и боится. Согласна с Сержем, пригласи его в парк или в кино (пока на 5 или 6 ряд) . Если знакомство получится, потом можно и на последний.
Напейтесь вместе!! ! Шампанского!!!)) ) Без шуток говорю...
отвечай на его вопросы желательно развёрнуто а не просто да/нет
позови его погулять а там посмотри что он будет делать оО