Я такой человек с детского сада, что со мной все хотят дружить, а мне приходится выбирать из совершенно разных людей. Не знаю почему, не могу назвать себя лидером или звездой. И выбираю я не тех. Те кого я выбираю, как правило мелкие пакостники, сплетники и предатели, люди с огромной звездой во лбу. Но общаюсь я хорошо со всеми. Как пример, в моем классе 30 человек, 25 девочек и каждая мечтает дружить со мной, каждая из них готова мне помочь( не в смысле подлизаться, а реально помочь от чистого сердца), кроме 5 моих "ЛУЧШИХ ПОДРУГ". И если я от нечего делать напишу какой-нибудь девочке, она сразу выкладывает себя полностью, пишет и пишет, сразу пытаются со мной подружиться. Но дело в том, что с хорошими девочками я могу пообщаться, но с ними скучно! Я пыталась однажды с ним погулять и дружить в лагере. Когда все веселились и я звала их они сидели по комнатам и бродили одни, в итоге я сказала, чтобы пришли если надумают, а сама ушла веселиться. При этом у меня нету врагов ВООБЩЕ. По крайней мере, я не знаю их. Единственные мои враги, мои лучшие подруги, которые могут подставить в любой момент...
P.S. Веселье для меня не связано с клубами, алкоголем и т.д. Элементарно в мафию то поиграть, неужели так сложно?
Дружба
Пожалуйста, помогите понять в чем дело.
Вы выбираете тот круг друзей, который вам близок по духу. Для начала вы должны дать себе самооценку, проанализировать, почему именно с вами хочет дружить тот или иной человек, на чем основан их интерес к вам и что вам сближает с другими людьми. Ведь не зря говорят, что "Рыбак рыбака видит из далека". И на чем основана помощь ваших одноклассниц перед вами : вы плохо усваиваете школьную программы, вы плохо передвигаетесь, у вас больные руки и вы не можете нести сумку, вы ходите голодная и вас подкармливают или в какой помощи вы нуждаетесь от них?
ну вибирай что тебе важнее честные хорошие подруги которые помогут и не подставят ..или те сволочи что в мафию рубятся? возможно подружившись с хорошими девочками ты сблизишся с ними и будет вам мафия.. возможно они пока стесняются..
Как это наверно тяжело, когда тебе 15 и ты чувствуешь, что тебя никто не понимает.. . и в мафию с тобой играть не хочет.. . А чо они делают то если не бухают, не клубятся и в мафию не играют?
Дамиля Ширажиева
Очень сложно) И мне не 15) Клубы и алкоголь я не перевариваю. Но сидеть закрывшись дома 24/7 и смотреть тв тоже не мое) Есть другие развлечения. И я не говорила что меня никто не понимает)
Ты просто кому-то нравишься, и твои "подруги" об этом знают. И им ТАК ЗАВИДНО!
Посмотри по сторонам. Ты должна заметить того, кому ты симпатична.
у меня так же, тяжело найти человека по-душе, чтобы было интересно, весело и т. д., мне кучу друзей не надо, хотя бы пару, чтобы были как я "на своей волне".и клубы, алкоголь и сигареты для меня ужас просто, хотя многие окружающие видя что я улыбаюсь говорят "ты пьяная? " а недавно услышала такую фразу "ты так улыбаешься, что даже я накуренный так не смогу, не получается так же! " это друг мне сказал))) может и приятно, что все замечают что я не такая как все, что ко мне тянутся, но тянутся лишь из за того что хотят быть такой же интересной и чтобы люди к ним так же тянулись))) ты не унывай, всегда есть такой человечек не похожий на других, вроде обычный, но тянутся все сразу))) плохо было бы если бы тебя не замечали (((ты просто собирай так называемые звёздочки у людей, которым ты помогаешь, ведь в какой то момент помощь потребуется тебя))) я так делаю))) самых близких выбери и может со временем вы станете лучшими друзьями))) многие просто использую хорошего человека, в наше время надо быть немножко скрытнее, в каждой девушке есть изюминка, так что все секреты свои не рассказывай кому попало)))