Дружба

Помогите понять одну девушку. Зачем так поступать?

Мне писала на формспринг всякие гадости одна девушка, ужасные просто (она девушка моего бывшего парня и моя бывшая знакомая)
причем анонимно, манера написания вот просто ее вылитая! и так не раз было.
и в этот раз она тоже понаписала всякой чуши, а потом добавилась ко мне и пишет "мол это не я, а кто-то другой, я не такая"
хотя кроме нее не кому мне писать. я ей ответила якобы ладно, забей.
а в итоге сейчас смотрю, что на фс своего друга она обсуждает мою фотографию в мелких деталях, как я одета и тп. вот как эту девушку понять? что за двуличные люди, сначала писать так "рыльцо в пушку" а потом начинать заново бабалайку

встречалась я с парнем тем около 3х лет, с расставания прошло больше года, он мне пишет бывает и она подозревает и поэтому наверно так срывается.
дай мне ее адрес фейса я над ней поиздеваюсь ради тебя
Алексей Кочетов
Лучший ответ
А ты чего такая глупенькая? Послала бы ее куда подальше и все.
Пошли ее куда подальше! Общаешься еще...
игнорируй её)нафиг надо на недалёких своё драгоценное время тратить?))
Иван Сырф
а не перень ли дает ей повод для ревности? вот мой поначалу что бы набить себе цену только и делал что говорил какие хорошие у него были бывшие и то что они до сих пор ему пишут особенно та с которой он пробыл последние 2 года.... он даже показывал якобы от нее любовные смски... но я все узнала и даже по переписывалась с его 3 бывшими девушками, он об этом узнал и теперь от меня скрывает свою любовницу и даже боиться что либо в этом духе выкинуть как делал раньше
Забудь бывшего и не общайся с ним вообще и ее удали. И не общайся с ней вообще! Игнорируй все с их стороны! И выкинь их из головы, познакомься с парнем нормальным и думай о своей новой жизни.
Не обращай внимания)
дураков это бесит дико)
Лиши её возможности общаться с тобой и получать какую-либо информацию о тебе. Только так. Она не достойна нормального общения, пусть ищет другие обьекты для лицимерия. А себя в обиду не давай!
вообще не обращать внимание
ее это больше будет злить