Дружба

Помогите помирится с девушкой.

Короче есть одноклассница которая мне очень сильно нравится.Так вот,гдето последние три недели я с ней не разговариваю,а если й говорим то я постоянно ей грублю или вобще ее игнорирую. Недавно она мне позвонила,что бы узнать что со мной происходит ,она также думала что я с ней так стал обратятся из-за чегото что она мне сделала.Но в ответ я не захотел с ней вобще на эту тему разговаривать дак еще й в придачу нагрубил ей.После этого она уже избегает меня, не хочет общаться.Кстати все это со мно происходило по тому что я хотел что бы она мне разонравилась,потому что она мне очень сильно нравится,я постоянно о ней думаю.Так вот я понял что она мне дорога и что хочу ее добиваться.Дак помогите мне пожалуйста,что мне сделать что б помирится с ней?Как вы думаете,может быть я ей тоже нравлюсь?А то я думаю что еслибы я ей не нравился то она бы не стала звонить и спрашивать,что со мной происходит.
С кем не бывает, попроси у неё прощения
возможно есть какая-нибудь весомая причина из-за чего ты её отталкивал.. .
Поверь она тебя простит, главное будь искренним и не бойся говорить то, что ты думаешь на самом деле... и тогда всё будет хорошо
Katya Yusupova
Лучший ответ
зачем ты хотел, чтоб она тебе разонравилась???? Что, так позорнои противно, когда нравится девушка? И зачем её было обижать? Она ж не виновата, что нравится тебе. Вот уж точно - умом вас не понять!
А вообще, мой совет: вырасти прежде, чем общаться с девушками.
Хм... я думаю, самым верным буде поговорить с ней... и сказать всё как есть... мол, нравишься очень, а вёл себя так из-за чувства самозащиты перед большим и неизведанным чувством влюблённости... думаю, если ты ей интересен, всё образуется и она поймет)))
Андрей Лахов
подойди к ней с цветами и подарком, пригласи погулять и все расскажи ей
Короче, только признание и раскаяние искупят твою вину.
Признайся ей, что был глупцом, что не знал, чего творишь. Признайся, что был не прав. Признайся, что полностью понимаешь свою вину и осознаешь ты, о, отрок Вселенной!
Раскаивайся перед ней. Долго раскаивайся. В каждом грехе раскаивайся. А потом проси прощения у Этого Милого Создания и да простит она тебе грехи твои, и да помилует тебя.

Желаю Удачи!
Пусть она тебя помилует и простит. А дальше ждем детей.