Дружба

Помогите! Как нам помириться?

Сегодня я с одноклассником Артёмом который мне очень нравится, но он об этом не знает, мы смеялись, общались, я даже подумала что я ему тоже нравлюсь, но мы не дружим, не говорим не привет, не пока, иногда обзываемся, бывает я его легонько бью ( только я его, не в коем случае не он меня ) Но сегодня.. . На перемене, сидя за своей партой, в меня кто то кинул карандаш, я подумала это был Артём, и кину в него, карандаш попал ему в голову, Артём увидел что это была я и я поняла что это не он кинул в меня карандаш, а Артём встал подошёл ко мне ударил меня по руке, причём очень сильно, 2 раза ударил, на третий я сказала " Успакойся уже! " Он ушёл, мне стало так обидно и я с ним не разговаривала и не смотрела на него весь день, он тоже обижен, я хочу с ним помириться, но не собираюсь говорить там "извини" или "может помиримся? " просто мы как бы не дружим, ну вообщем подскажите, что сделать что бы мы помирились!! !
Скажи что-то вроде.. . "Артём, извини, я просто думала, что это ТЫ в меня карандаш кинул, больно было, я и обиделась. Но когда кинула и посмотрела на тебя, поняла, что это не ты.. . извини, пожалуйста. И прости, что сразу не извинилась, просто ты меня ударил, мне ещё обиднее стало.. . "И грустное выражение лица сделай, переминайся с ноги на ногу, грустный голос и всё такое, можешь даже глаза отводить и показать, что ты вот-вот заплачешь. )
Моя жена так делает (ну почти так ХД) , срабатывает всегда. ) А если не сработает, значит он мудак. Он тебя ударил. Он мужик или как? Он должен извиняться. Тем более, если объяснишь ему, почему так произошло.
А про то, что не хочешь говорить "извини" только потому, что вы не друзья-...бред. Перед любым человеком можно (и, если виновата, нужно) извиняться.
И вот ещё тебе на будущее... парни (нормальные) любят правду. Конечно, не надо в лоб говорить, что он тебе нравится. Но и подыхать от тихой влюблённости не надо. Выясни, действительно ли ты ему нравишься и переходи в наступление, если так. )
Ток учёбу не бросай. Я за тобой слежу. о_О
Лариса
Лучший ответ
напишите ему записку: давайте помиримся, жизнь коротка, зачем нам тратить время на обиды, глупости? Прошу прощения, если я виновата в чем то. С уважением.
отсоси ему
Евгения Бойко
Он не прав в том что позволил себе поднять руку, но и это не повод с ним так общаться (захотела ударила, где-то не так пошутила) . Да и если вы не общаетесь, то откуда ты знаешь что вроде ему нравишься? Вообще надо общаться. Ты не права. Стоит извенится.
Что за детский сад? Забудьте детские обиды, карандашики и выясните всё.
Просто иди учи уроки.
он тебя не любит