Дружба

Помогите мне пожалуйста помирится с одноклассницей.

Короче есть одноклассница которая мне очень сильно нравится.Так вот,гдето последние три недели я с ней не разговариваю,а если й говорим то я постоянно ей грублю или вобще ее игнорирую. Недавно она мне позвонила,что бы узнать что со мной происходит ,она также думала что я с ней так стал обратятся из-за чегото что она мне сделала.Но в ответ я не захотел с ней вобще на эту тему разговаривать дак еще й в придачу нагрубил ей.После этого она уже избегает меня, не хочет общаться.Кстати все это со мно происходило по тому что я хотел что бы она мне разонравилась,потому что она мне очень сильно нравится,я постоянно о ней думаю.Так вот я понял что она мне дорога и что хочу ее добиваться.Дак помогите мне пожалуйста,что мне сделать что б помирится с ней?
Молодой человек, своим поведением вы оттолкнули девушку, девушка как нежный цветок, который нуждается в нежности и уходе за ней.... Любой "цветок" завянет и не захочет существовать с тем, кто ему грубит и морально уничтожает.... Дмитрий, будьте более внимательны в вашем поведении с одноклассницей, ведь так как вы к ней относитесь, это не сделает ваши отношения лучш и тем более не помирят вас и её....задумайтесь=) Просто объясните ей, что ваше непонятное поведение основано на том, что вы сходите с ума, что она вам сильно нравится, поэтому не можете контролировать свои действия, задумайтесь))) ) Удачи
Люба Маркова
Лучший ответ
ты с головой своей созвонись, договорись, а дальше все само образуется
Ольга Темных
Что сделано, то сделано. Ничего вернуть в нашей жизни нельзя. Но исправить.. . Это другое дело! Раз она интересовалась, за что ты так с ней поступаешь, значит ты ей тоже небезразличен. Пригласи на свидание и поговори. Только не надо черезчур оправдываться почему ты так делал. Признайся, что она тебе нравится. А там...
во- первых, подойди и извинись, объясни всю ситуацию, только не думай что тут же она кинеться к тебе в объятия.. .
только вот не понимаю, для чего надо было делать это???? детский сад получается какой-то
Еще не все потеряно, я думаю ты ей тоже нравишься! Позвони ей, пригласи прогуляться и извинись! Желаю удачи!
Odilbek Aripjanov
Честно говоря, по своей профессии могу сказать что все это происходит только из - за того что она тебе нравится.... другим ты то наверное не грубишь?? ?
А помириться.... обьясни что она тебе нравится... вот и все... она поймет... если умничка