Дружба
Помогите! ! Ну как с этой дурой помириться? ! И стоит ли? (внутри)
В общем, серьезно поссорилась с лучшей подругой. Дело вот в чем: мы вместе учимся, я отличница, она хорошистка, и это ей явно не дает покоя: каждая моя нечаянная двойка или трояк мгновенно тянет подруженцию "в шутку" трезвонить об этом на всю школу, ежеминутно напоминать всем кому только можно о моем очередном косяке! ! Повторяется это в последнее время при любом удобном случае, хотя я ей 150 раз об этом говорила! Ведь мало того, что меня это все мягко говоря не слишком радует, так еще и лучшая подруга постоянно напоминает!! ! Вот повторилось это опять, и у меня лопнуло терпение - я совершила ужасное "предательство"!!! Не пошла с ней в туалет, епт!! ! После этого она демонстративно со мной неразговаривает! Но я с ней хочу помирится, да и вижу, что и она не против. Только вот должна ли я перед ней просить прощение после всего этого? По моему, если кому-то извиняться, то уж точно не мне...
Не переживай! Пока молодые, всё бывает! Время покажет подруги вы или нет! Но мой совет - или поставь на место, или не общайся!
Ну ходи с ней в туалет, пляши под её дудку, скатись на тройки, и твоя подруга будет просто на седьмом небе от счастья! Она на твоем фоне станет отличницей, а ты троечницей. Что у вас общего? Может ты специально неудачниц тянешь за собой, чтобы на её сером фоне ярче блистать? Эх.. дуреха.. подруг надо выбирать не хуже, а лучше себя. Дальше хуже будет, когда она тебя с пути собьет истинного, тогда поздно будет.
гони подальше от себя такую подругу, зависть и лицемерие тебе не к чему
Эх детство, мне бы ваши проблемы))) ) В туалет с другом.. .
Ты это.. . "Просто Амелия", сохрани свой этот вопрос где нибудь прочитай потом хотя бы лет через 5. Мне кажется даже если вы в 8-м классе - это слишком. Но уверен все у вас будет хорошо с подругой!
слушай, а расскажи, почему девчонки в туалет вместе ходят? ну будь у вас пиписки, то понятно было бы еще. а так.. . зачем подружка то? ))
Serj
Спасибо за помощь...Эт ты у нее спроси, я сама не понимаю.
А ты спроси у нее зачем она так делает? пусть расскажет. А потом спроси - если б у меня одни двойки были - тебе бы легче было? И в этот же день на одном из уроков (желательно любимых, чтоб легко исправить) получи двойку! Сядь за парту с гордым видом и скажи - это для тебя! Ты ж моя лучшая подруга. А потом спроси - теперь ты счастлива и хочешь ли ты, чтобы так было и дальше.. .
В зависимости от реакции - делай выводы!
Но, больше двоек не получай, а выводы - дружить дальше или нет!
Зачем тебе такая подруга. Много делаем мы для друзей, чего никогда не сделаем для себя.
Конечно должна! ! Ты ж ботан! а у ботанов и так друзей немного (один??) .
Гы.... без неё тебя последня лохушка в классе будет стебать безбоязненно!
))))))))) Ой простите))))) ) Хаааха я.... тут после прочитанного ))))тоже хоть в туалет беги. Правда подружки под боком нет))))))) ) Ой насмешили девчонки.
Найди себе подругу, менее завистливую.... и порядочную.. .
не трать свое время на эту)))))
Serj
Да выбор не велик...В нашем классе она самая нормальная.
послушай,
это элементарная зависть
и вообще, женской дружбы не существует, рано или поздно все приходят к этому выводу
так что забей))
это элементарная зависть
так что забей))