Дружба
Помогите наивной дуре разобраться кое в чем) Вопрос внутри.
Мне 18. Учусь на первом курсе в другом городе. Всегда была застенчивая, правильная, строго воспитанная. И сейчас не изменяю своим устоям. В своем учебном заведении познакомилась с парнями -музыкантами. Этакие тусовщики, постоянно играют по ночам в джаз бендах в пивных, в арт кафешках, сами слушают такую музыку. Раскрепощенные, коммуникабельные, талантливые, в общем, совсем из другой атмосферы. В общаге они пару раз звали смотреть фильм, я приходила, тематика фильма... Кхм.. Вы поняли) но вела я всегда себя сдержанно, они уже узнали, что я не пью, не курю, не собираюсь с ними... Того) но продолжают звать с нимт на концерты, пить чай в их репетиционный кабинет... Вижу, как нехорошо на меня смотрят и угадываю желания. Недавно вот провели бесплатно на концерт... Ехала с ними одна в машине, услышала их шуточки и разговоры... Иногда хотелось испариться оттуда) Вот вопрос. Зачем им таким крутым водить меня с собой, такую нетусовщицу и правильную пай девочку? Или просто невинностб для таких очередной интерес? Стоит ли держаться подальше? Не хочу плохих последствий) и не умею себя вести в компаниях парней (20--23 года)
Если Вам все это интересно и оно манит своей необычностью, только Вы стесняетесь в этом признаться, то это одно, можете продолжать общаться. Если же для Вас это категорически не приемлемо, в частности и то, что будет дальше, то уходите сейчас, пока еще есть возможность . А в будущем с ними будет вот что. Вы им интересны как не испорченный, не развращенный человек. Им интересно Вас расскрутить на более откровенные поступки и поведение. Даже не исключаю что возможно и поспорили на то, кто быстрее Вас расскрутит, развратит. Будут тусовки, секс с разными парнями, выпивка и наркотики. Пока молоды это интересно и прикольно, НО.... до поры до времени. Есть точка не возврата, когда уже вернуть былую репутацию и мнение будет не возможно. Поэтому, Вы не маленькая, должны понимать что от Вас хотят музыкантишки, драйва, адреналина, новых ощущений и "свежей не испорченной крови" Будьте бдительны и осторожны! Подумайте, о такой ли жизни Вы мечтаете.
Держись подальше, тебя хотят развратить
Ты правильно написала, у них именно интерес. Интерес затянуть тебя в свою компанию и ...
Свой интерес они показали яснее некуда. Если не хочешь последствий, на которые они намекают (вряд ли они считают, что последствия плохие, раз ты таскаешься за ними сама), то либо прерывай общение, либо недвусмысленно дай понять, что между вами только дружба. В этом случае они сами потеряют интерес и испарятся из твоей жизни. А водят с собой они потому-что своим поведением, тем же просмотром фильмов, ты даешь зеленый свет.
со мной тебе было бы комфортнее.