Всем привет) Меня зовут НАТАША я из Екатеринбурга. У меня очень трудная на мой взгляд ситуация. Вообщем я Влюбилась в одноклассника. (мы в 9 классе) . Он год ко мне подкатывал - но не только ко мне а ко всем девушкам школы и ко мне в том числе) В Октябре я подружилась с одной хорошей девушкой на танцах из 7 класса, из нашей школы. Мы с ней быстро здружились (после школы -вместе, на скайпе -каждый день, на танцах тоже вместе. ) Я ей рассказывала все свои переживания насчёт этого мальчика, каждый день о нём рассказывала - она его тоже знала -они жили не далеко, он к ней тоже подкатывал .Ну он вообще жуткий бабник. В один день мы с ней как обычно возвращались со школы и он с другом пошёл с нами, хотя мы этого не хотели. Тот мальчик, которого я влюбилась начал надо мной прикалываться - типо оля я в тебя влюбился с первого класса и всё в таком роде -сразу понятно что это был сарказм - в нашем классе он учился только второй год .Я обиделась и ушла от них а он мне крикнул во всё горло - НАТАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. И были слышны апплодисменты прохожих. На следующий день моя подруга по моей просьбе написала этому мальчику - что он мне нравиться - но сделала это не так как я её просила - тем самым весь коласс меня засмеял - парень в которого я влюбилась рассказал всем, что я его обожаю. Она говорила смеясь, что она о нём не хочет слышать. Но всё равно слушала Ещё я начала замечать, что она, когда рассказывала мне о её разговоре с этим мальчиком начала преукрашивать в худшую сторону - тем самым делала мне больно. . И тут (а конкретнее 15.12.13) мы с ней поругались. ( просто она начала навязывать своих подруг - одна была нормальная я с ней счас немного общаюсь, а одну я просто еле терпела - и в этот роковой день сказала своей подруге об этом она спросила почему - я ответила она обиделась) Пыталась помириться - четно. У меня началась ломка . Я По ней очень скучала, и скучаю сейчас. Нашла новых подруг и заценила старых - но всё не то - нужна та, которую потеряла и уже не общаемся около 3-ёх месяцев. Вчера я после школа шла с её одноклассницами - рассказала о том самом шуточном признании мальчика ко мне - а они мне рассказали ТАКОЕ, что потом я просто шла и рыдала. Оказывается, моя бывшая подруга тоже сохла по этому мальчику, и он, скорее всего признался мне влюбви для того чтобы насолить ей. И тут я вспомнила всё - и то, как он вился около неё на школьном мероприятиии, когда я помагала нашему классу, и то, как она мне преукрашивала - делая мне тем самым больно и вообще всё! мне стало очень горько. (его я вижу каждый день, её - только на танцах и в школе )
Я выложила это всё тут, с надеждой, что мне станет легче, а также, что вы поможите мне разобраться что делать - может поговорить с ней? Что мне делать -подскажите пожалуйсто. Мне очень тяжело. Помогите умоляю.
Дружба
Не проходите мимо - помогите бедной девочке разобраться!!!
Сейчас успокойся и отвлекись, сядь поучи уроки, посмотри какой-нибудь фильм, поделай то, что нравится. И не трать свою молодость на бабников. Если ты не супер красавица и не обладаешь харизмой и не пользуешься авторитетом у параллели и своего класса, этот уродец будет тебя гнобить, а тебе оно не нужно. И запомни, лучше ты будешь одна некоторое время, чем будешь дружить с кем попало. Займись тем, что тебе нравится, а далее и верные друзья, и любовь придет. Поверь мне. Просто будь человеком и не опускайся до унижения других. Все будет хорошо.
Когда все таки сделают тут ограничение на количество символов в вопросе? Безобразие.
Всё то что вы написали очень здорово) очень хочу вернуть эти школярные передряги не нужно так переживать, конфликтовать ни с кем не надо запомните это на всю жизнь, со всеми нужно общаться, поэтому с подругой поговорите, ни на кого не обижайтесь, к парню отнеситесь как к недоразумению, зачем он вам такой, и вообще не берите в голову
Солнце, не переживай так, все наладится, в своей жизни много еще подруг встретишь, и возможно лучшая еще просто не пришла, а с той девочкой без нервов поговори, скажи, что вот больно и почему она так с тобой поступила, скажи может вы и не будите лучшими подругами, но хотя бы общаться надо.
твоя бывшая подруга тварь не переживай это мемолётная влюблённость