Дружба
помогите проблемма с девушкой(
Только прошу без подколок сейчас не до этого(....Така ситуация встречаюсь с девушкой,сразу подмечу что я очень ревнивый меня это очень губит. бывает гуляем с ней ей прийдёт смс спрашиваю от кого говарит неважно но всё таки потом когда начинаем ругаться она сама даёт телефон и там ей бывает пишет бывший типо давай пройдёмся и т.д она отказывает но вконце концов я с парнем поговарил всё обсудили всё норм после она мне говарит что не изменю но как в это верить? и вот недавно такая ситуация ей приходит смс я краем глаза увидил было написанно строчек 7 она мне телефон котегарически не дала опять начали сориться и она мне показывает смс прийдённую ранее на 20 минут а ту я почти уверен что ту она удалила так как в этой было написанно 3 слова всего типо зайди в аську. подскажите что делать если можно то пишите на почту(
ема, скоко ты написал, Э лень читать, вообщем давай любви тебе дружище, будь уверенней с девушками, не грусти,
сНОВЫМ ГОДООМ!!!!
перестань быть ревнивым
Дима.. . мне трудно что то Тебе советовать по данному поводу, но такое подозрение, что Она - Тебя не ценит и не Любит! :(
А насчёт Твоей ревности - не влюбляйся по уши! Оставляй для себя частичку.. . Иначе погубят!
а ее губит твоя ревность, заставляет закрываться еще больше, не хочет тебе больно делать, старается сама все решить. . хотя. .
поговорить бы вам откровенно, глаза в глаза. спросить - ты его любишь? и проследить за реакцией. не за словами а за эмоциями... тогда сам все поймешь.
проблема не с девушкой, а у тебя.... таким образом ты скоро начнешь ее нервировать.
а вот она тебя - не любит и не дорожит тобой. подумай об этом.
чувак, лечи себя, а не ее. Ты так всех девушек распугаешь.
Как верить? Надо просто верить! Никто гарантий на людей не дает.
А ты не веришь ей, потому что не уверен в себе!
Лечись!!!!
короче, не ревнуй!
Тебе нужно быть более доверчивым.
А еще задаться вопросом нужна ли тебе девушка скрывающая что либо?
Каждый из нас имеет право на что-то личное, но в отношениях люди решают на сколько сильно они способны и считают нужным усилить\уменьшить личное пространство.
А ты попроси друзей чтобы и они тебя присылали смс когда ты будешь на свидание, посмотри на её реакцию, если ей все-равно то чувак, мой те совет - бросай, скажи что так больше не может продолжатся, удачи, с Новым Годом!!!!
Я тебе могу только посочуствовать. У меня с парнем все было на довериях, он всегда знал что я делала целыми днями хоть мы и виделись только по вечерам. Иногда я даже специально говорила что мне нравится такой-то парень, но он знал, что я его люблю и никогда не изменю.
Попробуй с ней поговорить о бовсем этом, что тебя мучает, не надо в себе держать. И тогда может вы будете ближе друг к другу))))) Удачи!
Даже если ей кто-то что-то и написал-ОНА ЖЕ С ТОБОЙ, А НЕ С НИМ. И не собирается тебя бросать!! ! А тебе не показывает, потому что знает твою негативную реакцию. Совет может быть только один: контролируй себя и перестань ревновать. Во-первых ты показываешь ей неуверенность в себе (уверенные не сомневаются, что девушка останеться с ними) , а во-вторых беспочвенная постоянная ревность начинает в скором времени бесить. Ты должен изменить свою точку зрения. Посмотри на это с другой стороны. На твою девушку обращают внимание, с ней хотят встречаться другие, а она с тобой. Вот пускай ходят, смотрят и завидуют!!!! Не изменишься-она тебя бросит!!!
Доверяй и все будет пучком!
А ты поменяй симку ))
Купи новую перепиши номера и вставь ей... А её симку возьми попользоваться...
Тебе дороги чувства, тот образ твоей девушки, что у тебя в голове. На самом деле она не такая, ты должен расстаться с ней по-хорошему, она не изменится и не будет той, которую ты сам себе допридумывал.