Дружба
Привет) у меня такой вопрос))Если девушке 14, а парню 20 может ли у них что то получиться в отношениях???
Он веселый, симпатичный....мы общаемся очень долго, так сказать лучшие друзья))) но у меня много друзей мальчиков...но таких как он нету....мы подкалываем друг друга, бьемся подушками...ха ха))) гуляем))) походу я влюбилась....
он тебя как сестрёнку воспринимает наверно
Конечно, может. Сейчас за это приличные срока дают!
может сэказ получится
Вполне возможно
Много чего может получиться. Можете даже подушками друг друга убить случайно.
я познакомилась с будущим мужем когда мне 14 было, а ему 21. то есть 7 лет разница. он ждал когда я подрасту хоть немного. в 16 лет я за него замуж вышла. живём вместе уже 15 лет. двое детей.
ты еще ребенок)))))))))) ) парню в 20 лет нужна девушка не только для гуляний . игр, битв с подушками и прочей фигни.... а если вдруг случиться у вас чтото в интимном плане, то его могут упечь кое куда.... ну а если у вас все и так хорошо. флаг в руки!!!! ну а так ты маленькая еще!!!
любви все возрасты покорны... но врятли 14ти летняя девушка справиться со всеми запросами 20ти летнего парня
Любви все возрасты покорны... .
никого не слушай, делай так как ты этого хочешь...
может все получиться, только вот проблема есть, смотри чтоб его не посадили за тебя! ты еще несовершеннолетняя!
нет конечно, ты для него как сестра вот и все)
Если люди любят друг-друга действительно то не важно по сколько им лет)) Мы живём один раз в жизни и прожить её нужно так чтобы все Завидовали!!!))