Дружба

счастливый ли вы человечик.))),,,,))),,,я очень....

Akky Kenesbai
Рада, что кто-то счастлив в полной мере.
Хотя моё мнение, что счастье не может быть вечным или напротив может, но не в полной мере.
Ведь говорят что идеальное счастье - это когда есть 3 составляющие: работа, семья и друзья. Если везде есть счастье - то это оно самое!
Наталья Юхина
Лучший ответ
Не скажу, что счастлив до конца, но у меня есть все, чтобы быть таковым )))))))
А вы у нас из Гулливеров будете?
Gulya Butterfly
Всегда быть совершенно счастливым человек не может быть по определению - совершенно счастливы только дураки (классика) . Совершенно счастливым не возможно быть
1) в любви: счастье в любви - это такое временное;
2)в браке: может быть - но не долго, быт заедает, недостатки с годами раздражают,
3)в детях: дети вырастают - из розового замечательного пупса может вырасти ,,,ну что выросло, то выросло
4)работа: работа тоже не всегда приносит радость, вернее чаще коллеги счастья не прибавляют
5)друзья: больнее всего предают друзья.
Но это так, проза жизни. Про себя считаю что моя жизнь частично удалась, значит частично счастлива: есть кого любить ( ну это личное) и есть что любить - любимая музыка, почти любимая работа, любимое хобби.
Елена Полулях
я не могу сказать, что счастлива) хотя, с какой стороны смотреть) в семейном плане - да! а в остальных НЕТ,
#c
#california
да, я очень счастлива))))