Дружба
Может ли быть счастливый брак с человеком который очень ревнив?
Может, главное не давать повода для ревности. А по-мимо любви нужно еще и уважение - и все будет супер!
Может.. .
Если человек, которого ревнуют.. . будет закрывать на ЭТО глаза.. .
Всё зависит от людей...)))
Нет Настя, не может.
нет, замучает ревностью!!
Брак может быть счастливым, но недолгим. Участь Дездемоны тому пример.
Мне кажется все мы ревнивы.
Если очень, то нет. Просто физтчески не сможешь выполнять все его требования.
Я бы не хотела брака с таким человеком
ревность бывает, или если есть повод, или если человеку занятся нечем) начинает ривновать
конечно Если тебе нравится что он ревнует и знаешь как успокоить :)
Нет шансов. По каждому поводу и без повода будет ревновать.
Нет и нет много раз. Он своей ревностью разрушит брак . Поверте личному опыту моему.
конечно нет... ревность это тупое чувство
может.. если он поймёт и поверит, что ты любишь только его...)))
скажу прямо-нет. потомушто рана или позно вы ростанетесь или его ревность для тебя окажется опасной.
можно только поводов довать не надо
Если у тебя не будет компьютера, телефона и ты будешь постоянно закрытая дома, то да. Но разве это счастливый брак!!!
ревность-это признак неполноценности... Если ревнует, значет не уверен в себе и боится.. . дальше выводы можешь делать сама....
НЕТ!!!! убедился на собственном опыте.