Дружба

как общаться с человеком,который очень тебя обидел?подскажите...

моя лучшая подруга меня подозревает в каких то злых умыслах.А потом просит прощения.Мне обидно,но что же делать,она же мне не просто подруга и так меня обижает словами.Один раз она сказала,что я во всём всегда права она нет только с такой дерзостью.мне было очень обидно.как с ней поступить?
Helen S
прежде всего скажите ей что она для вас самая близкая подруга и вам очень больно от таких упреков с ее стороны, потому что вы ее любите и уважаете, а потом можно сесть вдвоем спокойно и разобраться в каждой ситуации к тому же если вы уверены в СВОЕЙ правоте - это не составит труда. Удачи!!!!
Сергей Жабко
Лучший ответ
Иногда с людьми общаешься по инерции и тебе только кажется что они твои друзья. Относится ли она к тебе так же как ты к ней? Если она изначально тебе не верит вы уже не сможете жить душа в душу никогда. Какая же она лучшая подруга если между вами нет доверия?
Если человек тебя обижает, если он тебе не доверяет, то другом его назвать навряд ли можно.. . И общаться с ним лучше только по необходимости.
Артур Низамов
для начала поговорить по душам, может у человека были на то основания и ты сама что то сделала такое, что человек не сдержался... причину в первую очередь нужно искать в себе... а вообще, то что вы пишите и ваши отношения, похоже, не являются дружбой...
Lamzira Chkadua
поговорить с ней, сказать о своих переживаниях
она не может читать ваши мысли, расскажите ей все, что наболело
удачи вам
умей прощать, это важно
зачем тебе такие друзья, которые в тебе сомневаються, ни чего хорошего с этого не выйдет! Буть по осторожнее рано или поздно это еще всплывет
но она ещё при всём при этом девушка моего родного брата, и она старше меня на два года
..думаю вы не сможете изменить мысли, разум человека---это её суть!... каждый человек видит то, что он хочет видеть !!!если честно, это зависть!.. она может сопровождаться любовью!